пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Реклама


  Технологии/Новости

Безопасная платежка

Платформа Kaspersky Fraud Prevention

Платформа Kaspersky Fraud Prevention 27.02.2014
11:11

В рамках проходящей в Барселоне конференции Mobile World Congress 2014 «Лаборатория Касперского» представила свою новейшую разработку для предотвращения финансового мошенничества в Интернете. Платформа Kaspersky Fraud Prevention обеспечивает многоуровневую защиту электронных платежей на всех этапах транзакции вне зависимости от используемого типа устройства. Решение имеет клиентские приложения, обеспечивающие безопасность финансовых операций, совершаемых пользователем, а также содержит специальные инструменты для защиты онлайн-транзакций на стороне финансовых организаций и компаний из сектора электронной коммерции.

В состав новой платформы Kaspersky Fraud Prevention входят механизмы для защиты онлайн-транзакций на различных устройствах, серверные решения для распознавания мошеннических операций при обработке платежей, инструменты для разработки собственных защитных решений, а также дополнительные сервисы. Все части платформы могут работать как самостоятельно, так и в комплексе, дополняя друг друга и обеспечивая многоуровневую защиту на всех этапах прохождения онлайн-платежа.

Клиентские приложения Kaspersky Fraud Prevention работают на компьютерах с ОС Microsoft Windows и Mac OS X, а также на мобильных устройствах под управлением Android и iOS. Эти приложения, объединенные в линейку Kaspersky Fraud Prevention for Endpoints, предназначены для защиты устройств пользователей от финансовых киберугроз, характерных для конкретной операционной системы.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама