пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Копировать и защищать

Программное обеспечение Paragon Hard Disk Manager 15

Программное обеспечение Paragon Hard Disk Manager 15 10.02.2015
08:53


Компания Paragon Software Group (PSG) выпустила новую линейку продуктов Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса с улучшенной системой резервного копирования и защиты данных.

Новая версия продукта предлагает расширенные возможности виртуализации благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается значительно усовершенствованной технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

HDM 15 предлагает наиболее обширный набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, а также полный спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, надежное затирание данных с диска и многое другое. Доступна гибкая политика лицензирования для компаний различного уровня.
 
Решение Hard Disk Manager 15 для малого и среднего бизнеса представлено в двух версиях – Business и Premium. Paragon Hard Disk Manager Business является доступным универсальным решением для небольших компаний, располагающих ограниченным штатом IT-специалистов или совсем его не имеющих. Предлагается поддержка серверов и варианты технических лицензий для специалистов, осуществляющих администрирование небольших групп серверов.

Paragon Hard Disk Manager Premium
– это совокупность уникальных технологий и опыта компании Paragon в области управления устройствами хранения, защиты и санитизации данных для физических и виртуальных сред Windows. Продукт обеспечивает обслуживание устройств хранения сервера Windows, а также расширенные возможности виртуализации данных.
 
Техническая лицензия Hard Disk Manager 15 предоставляет возможность установки и использования продукта на нескольких серверах и рабочих станциях.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама