пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Пиши и говори правильно

Обновления системы CommFort

Обновления системы CommFort 21.05.2015
18:57

«КоммФорт софтваре» объявляет об обновлении клиент-серверного корпоративного мессенджера с функциями видео-конференц-связи CommFort. Новая версия содержит проверку орфографии, улучшение качества передаваемого звука и модернизацию интерфейса как клиента, так и сервера.

CommFort предназначен для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа включает чат, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции.

Основное отличие новой версии - качество звука обычных звонков и сеансов конференц-связи. Реализована фильтрация шума и других посторонних звуков. Исправлены щелчки, возникавшие раньше при установке минимальной задержки. Улучшена производительность компрессии и декомпрессии звука.

Переработан интерфейс сервера. Новое главное окно позволяет более просто и интуитивно конфигурировать сервер и управлять учетными записями пользователей. Улучшению интерфейса подверглась и клиентская часть. При работе видеоконференций добавлена кнопка паузы, сочетающая в себе индикацию уровня передаваемого звука. Для вводимого текста внедрена проверка орфографии.

В завершении, сервер теперь абсолютно бесплатен для домашних сетей или организаций с количеством компьютеров не более пяти. Функционал бесплатного сервера соответствует линейке лицензий HomeNet.

Стоимость лицензии составляет от 2690 р. Для загрузки также доступна пробная версия серверной части без ограничений в количестве подключений.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама