пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Государство в безопасности

Тестирование Acronis Backup Advanced for Linux Server и Astra Linux

Тестирование Acronis Backup Advanced for Linux Server и Astra Linux 26.02.2015
13:50

Компания Acronis, НПО «РусБИТех» - создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов.

По результатам теста продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе – с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

Astra Linux –
операционная система специального назначения на базе Linux-ядра, созданная для нужд органов государственного и военного управления и других учреждений, которые работают с информацией ограниченного доступа.

Acronis Backup Advanced for Linux Server — это современное решение для защиты рабочих сред на основе серверов Linux. Продукт основан на запатентованной технологии Acronis AnyData, которая обеспечивает создание образов на уровне блоков и позволяет максимально быстро копировать и восстанавливать отдельные файлы, папки, данные приложений и целые серверы. Универсальность технологии позволяет восстанавливать сервер как в изначальное местоположение, так и на совершенно другое оборудование или виртуальную машину.

Интегрированное решение на базе Astra Linux и Acronis Backup Advanced for Linux Server было протестировано специалистами IBS в рамках разработки Инфраструктурного базового сервиса, построенного на базе российских ИТ-продуктов.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама