пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Простой Интернет

Комплект "Билайн Интернет Дома"

Комплект "Билайн Интернет Дома" 17.07.2008
17:10

Продукт обеспечивает возможность выхода в Интернет со стационарного компьютера или ноутбука, используя технологию передачи данных GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA.

 

Комплект «Билайн Интернет Дома» состоит из USB-модема производства Huawei или ZTE и SIM-карты «Билайн» со специальным тарифным планом для передачи данных.

 

Отличительная особенность комплекта в том, что абонент может активировать карты оплаты «Билайн», проверять баланс, менять тарифный план, подключать и отключать дополнительные услуги через меню модема. Кроме того, наряду с доступом в Интернет, возможности «Билайн Интернет Дома» позволяют отправлять SMS-сообщения, пользоваться услугами «Пополни мой счет» и «Мой номер».

 

Приобрести комплект «Билайн Интернет Дома» можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в офисах дилеров. Стоимость комплекта составляет 1995 рублей (включая НДС). Абонентам будут доступны безлимитные и пакетированные предложения трафика в расчете на разный уровень и регулярность пользования Интернет-ресурсами.

 

Простота использования «Билайн Интернет Дома» заключается в том, что программное обеспечение хранится на самом устройстве и активируется в момент его подключения к компьютеру, а настройки сети «Билайн» осуществляются автоматически. Абоненту нет необходимости использовать телефон в качестве модема или переустанавливать SIM-карту в ноутбук.

 

Для первого выхода в Интернет достаточно сделать всего несколько шагов: вставить SIM-карту в модем, соединить модем с компьютером, после автоматической установки программы запустить приложение «Билайн Интернет Дома», активировать стартовую сумму и нажать кнопку «Подключить». После запуска Интернет-браузера абонент может начинать работу в сети.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама