пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Защита плюс экономия

F-Secure 8.00 для PSB Workstation Security

F-Secure 8.00 для PSB Workstation Security 16.12.2008
10:23

 

 

F-Secure PSB Workstation Security – один из модулей решения F-Secure Protection Service for Business (PSB), обеспечивающий полноценную защиту настольных компьютеров и ноутбуков под ОС Windows. Модуль включает антивирус, защиту от шпионского ПО и руткитов, предотвращение вторжений, контроль приложений, упреждающую защиту и фильтрацию спама.

 

Что нового в версии 8.00:

 

- Улучшенная проактивная защита с F-Secure DeepGuard 2.0;
- Технология облачных вычислений (in-the-cloud technology);
- Новая обновляемая архитектура сканирования;
- Снижено потребление памяти более чем на треть, в сравнении с предыдущей версией;
- Полная поддержка IPv6;
- Поддержка Windows Vista 64-bit;
- Легкая миграция с решений, управляемых с F-Secure Policy Manager, на портал PSB.

 

Новая версия PSB Workstation Security 8.00 уже доступна к установке и к ручному обновлению для пользователей предыдущей версии. Автоматическое обновление версии на всех рабочих станциях пользователей начнется 19 января 2009 года.

 

F-Secure PSB - это автоматизированный, русифицированный, простой в эксплуатации полноценный комплекс защиты рабочих станций и файловых серверов, состоящий из системы безопасности и портала управления. Решение позволяет управлять всей информацией о безопасности при помощи простого интерактивного портала управления через Интернет. Портал позволяет отслеживать состояние систем безопасности в компьютерной сети компании, в нем легко настроить и контролировать защиту компьютеров и серверов. Автоматизированные функции и режим непрерывной работы гарантируют беспроблемное круглосуточное функционирование системы безопасности, с минимальным вмешательством пользователя и использованием системных ресурсов.

 

Напоминаем, что преимуществом продукта является самая низкая цена на рынке при неизменном качестве полноценного решения от F-Secure. Годовую подписку на защиту рабочей станции F-Secure PSB можно приобрести от 235 рублей за лицензию, а средней компании со 100 машинами лицензия обойдется всего в 320 рублей за ПК. Традиционно для продукта предусмотрены дополнительные скидки для образовательных и медицинских учреждений, льготный конкурентный переход.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама