пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Кинокаталог

Программа-каталогизатор Movienizer 6.0

Программа-каталогизатор Movienizer 6.0 07.02.2013
15:33

Компания Movienizer объявила о выходе новой версии каталогизатора для фильмотеки - Movienizer 6.0. В этой версии добавлена поддержка Unicode, улучшены возможности поиска и обновлен пользовательский интерфейс.

Movienizer - это программа-каталогизатор, специально созданная для систематизации киноколлекций различного размера. Ее функции позволяют за несколько кликов упорядочить большое количество фильмов, автоматически импортировать значимую информацию о них, а также быстро найти в своей коллекции нужную картину.

Программа автоматически подключается к доступным в интернете базам данных и загружает всю необходимую информацию - описание сюжета, актерский состав, данные о студии и режиссере, полученные награды, кадры и многое другое. В новой версии благодаря полной поддержке Unicode можно загружать информацию на любых языках, так как различные иероглифы, диакритические знаки, кириллица и латиница могут храниться в одной базе данных.

Функция поиска позволяет находить нужный фильм не только по названию, но и по определенной фразе из описания. Также можно вести учет одолженных на время фильмов с помощью специального менеджера местоположения.

По умолчанию Movienizer подключается к нескольким заданным базам данных, но пользователь может самостоятельно добавлять новые сайты, с которых в дальнейшем будет импортироваться информация. Если ранее пользователь работал с другой программой-каталогизатором, данные из нее также могут быть импортированы в Movienizer.

Стоимость Movienizer Lite составляет 250 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама