пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Абсолютно новый Skype

Обновление Skype 4.0 для Windows

Обновление Skype 4.0 для Windows 03.02.2009
16:44

Видео звонки лицом к лицу

 

Используя полностью обновленный Skype люди получают возможность ощутить все преимущества визуального общения лицом к лицу. Теперь очень просто начать видео звонок и испытать достоинства полноэкранного видео, которое делает общение более личным и волнующим.

 

В дополнение к этому, новая система управления широкополосным доступом обеспечивает самое лучшее качество видео-звонков в Skype даже тем пользователям, которые пользуются низкоскоростным соединением. А есть достаточно быстрый канал связи (рекомендумая скорость от 400 Кб/с), двухядерный процессор и высококачественная вебкамера, сертифицированная для работы со Skype, то будет обеспечено отличное качество картинки с частотой обновления 30 кадров в секунду.

 

Улучшенное качество звонков

 

Качество голосовых звонков в новой версии Skype было значительно улучшено. Применение нового алгоритма кодирования звука позволяет получить великолепное качество звука при использовании канала связи с пропускной способностью на 50% меньше, чем ранее. Кроме того, новая версия позволяет использовать все возможности передачи звука по скоростным каналам,  обеспечивая кристально четкий и насыщенный звук при помощи совместимых наушников и высококачественного соединения. Система управления широкополосным доступом тесно связана с алгоритмом кодирования звука, что позволяет быстро адаптироваться под изменения пропускной способности канала, обеспечивая самое стабильное звучание.

 

Легче чем раньше

 

Теперь настроить Skype для работы с наушниками, микрофоном и вебкамерой стало значительно проще и быстрее, для этого потребуется всего несколько простых шагов. Новая панель управления разговорами позволяет легко управлять несколькими способами общения в одном интерфейсе, благодаря чему можно с легкостью можете переключаться между необходимыми в данный момент способами общения – бесплатными голосовыми и видео звонками другим абонентам Skype, отправкой мгновенных сообщений и SMS, а также звонками на городские и мобильные телефоны.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама