пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Точно в цель!

Партнерская программа для разработчиков от «Одноклассников» и Таргет@Mail.Ru

Партнерская программа для разработчиков от «Одноклассников» и Таргет@Mail.Ru 06.06.2012
18:50


Социальная сеть «Одноклассники» и сервис Таргет@Mail.Ru запустили новую партнерскую программу для разработчиков игр и приложений, которая позволит получать доход не только от пользовательских платежей, но и от рекламы.

Разработчики получили инструмент, позволяющий выделить рекламный блок над своими приложениями, позволяющий управлять рекламой собственных игр и приложений либо получать доход от рекламы сторонних компаний.

Этот подход позволяет выстраивать гибкие стратегии монетизации приложений, например, переводить аудиторию бесплатных игр на коммерческие продукты, продвигать обновления и новые игры, или полностью отказаться от использования платных механик, зарабатывая исключительно на рекламе.

Осуществить все настройки можно с помощью интерфейса Таргет@Mail.Ru. Разработчику, продвигающему свои собственные продукты, доступны таргетинги: по полу и возрасту аудитории, новым и старым пользователям, платящим или неплатящим, интересам, городам и странам, и так далее. При этом можно выбрать оплату за показы или клики, цена которых определяется аукционом.

Для существующих рекламодателей Таргет@Mail.Ru, заметную часть которых составляют разработчики, рекламная сеть открывает доступ к новой, активной, увлеченно играющей аудитории, а также возможность обратиться к ней с новым графическим форматом.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама