пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Все ближе и ближе

Портал выгодных покупок BLIZKO.ru стал №1 в России

Портал выгодных покупок BLIZKO.ru стал №1 в России 29.05.2013
14:45

На данный момент практически никого нельзя удивить появлением нового интернет-проекта – столько их появилось на сегодняшний день. Современному онлайн-жителю даже порой кажется, что все более-менее крупные и важные порталы уже существуют, и сделать что-то по-настоящему серьезное практически невозможно. Тем не менее, это предположение крайне далеко от истины, доказательством чему явилось получение порталом покупателя BLIZKO.ru, ориентированного на жителей городов России, статуса «Самый лучший сайт» и «№1 в России».

Портал представляет собой настоящий торговый центр, в котором можно найти любые товары или услуги, представленные в выбранном городе. В каталоге товаров можно найти буквально всё: и подоконники пластиковые, и оригинальные бампера, и кресла руководителя, и солнечные водонагреватели, и вечерние платья, и многое-многое другое. Все товары удобно разделены на категории, при этом каждый товар или услугу можно заказать прямо со страницы с описанием.

Для компаний предусмотрена возможность анонсирования специальных предложений, скидок, акций и распродаж, причем как в виде текстового описания, так и в форме баннеров и всплывающих окон, попадающихся только тем, кто ищет товар или услугу той же категории. Кроме того, предпринимателям также предлагается возможность создать собственный онлайн-магазин на базе платформы Blizko.ru и значительно сократить расходы на созданием собственного сайта.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама