пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Мстители: Битва за Землю

Marvel Avengers: Battle For Earth / Мстители: Битва за Землю

Marvel Avengers: Battle For Earth / Мстители: Битва за Землю 24.11.2012
10:25


Земля – прекрасная планета, настоящая жемчужина, вобравшая в себя невероятное природное разнообразие. С одной стороны север - вечнозеленые сосны-крупномеры, звенящие ручьи, полноводные реки и солидные озера, седые вершины гор, нежность пушистого снега и синева далекого неба. Юг восхищает буйством красок множества цветов, пряными ароматами трав и пряностей, неспешностью знойных дней и упоением южных ночек. Запад раскинулся просторами прерий и предгорий, украшенными скромными полевыми цветами и убаюканными шелестом океанских волн. А жители востока могут без конца рассказывать о медитативном шелесте листвы в ухоженных садах, неспешном плеске волн, буйстве жизни джунглей и величии природы.

Однако жителям Земли недолго осталось наслаждаться щедрыми дарами планеты – захватчики Скруллы жестоко вторглись на территорию человека и не готовы делить Землю с ее законными обитателями. Тем не менее, человечество не останется один на один с жестокими пришельцами – на помощь людям придут легендарные супергерои из комиксов компании Marvel, которые отстоять исключительное право человека на жизнь на Земле. Однако даже сил супергероев может не хватить для победы над жестокими захватчиками, поэтому даже злодеи и преступники присоединяются к эпической битве с общим врагом человечества.

Игрок может как выступать на стороне героев, так и играть за любого из злодеев, применяя в бою уникальные способности и супер-удары, присущие каждому из героических персонажей. Однако игра не ограничивается одиночными поединками – истинные патриоты смогут объединиться в команду, чтобы дать сплоченный отпор пришельцам и не оставить в беде человечество. И не забывайте использовать Kinect, ведь только с ним становятся доступны уникальные комбо-атаки, помогающие одолеть пришельцев и спасти Землю от беспощадных захватчиков.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама