пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Сохранить друзей

Acronis True Image 2017 поможет защитить данные профиля Facebook, сделать резервные копии неограниченного числа девайсов и дистанционно настроить резервное копирование компьютеров всей семьи

Acronis True Image 2017 поможет защитить данные профиля Facebook, сделать резервные копии неограниченного числа девайсов и дистанционно настроить резервное копирование компьютеров всей семьи 13.09.2016
21:00

Компания Acronis представила сегодня в России новейшую версию Acronis True Image 2017 - самое быстрое в мире решение для резервного копирования и комплексной защиты данных пользователей.

Решение Acronis True Image 2017 сочетает в себе систему полного резервного копирования образа диска компьютера в локальное и облачное хранилище, с новой функцией создания копии информации с неограниченного числа мобильных устройств на компьютеры в локальной сети или в защищенное облачное хранилище Acronis Cloud, а также уникальную возможность по созданию резервных копий профилей пользователей социальной сети Facebook.

В Acronis True Image 2017 реализовано более 50 новых функций, в том числе:

Резервное копирование данных с мобильных устройств на компьютеры под управлением Windows по беспроводной сети – Максимально быстрое резервное копирование данных неограниченного числа мобильных устройств на Android и IOS на ваш компьютер. Восстановление данных на то же или другое устройство, даже если речь идет об одной фотографии или одном контакте.

Дистанционное управление резервным копированием
– Помогает защищать данные на вашем компьютере и компьютерах всей вашей семьи, даже если они находятся вдали от вас. Проверяйте состояние резервных копий и настраивайте защиту данных в реальном времени через информационную веб-панель, которая оптимизирована для работы с мобильных устройств.

Инкрементальное резервное копирование содержимого профилей Facebook – Автоматически создает резервные копии вашей учетной записи Facebook, включая фотографии, видео, контакты, комментарии и т.п. Защита данных пользователей от случайного удаления, хакерских атак, сбоев приложений или ошибок социальной сети, приводящих к потере ценной информации.

Создание архива данных в облачном или внешнем хранилище – Освобождает пространство на диске за счет перемещения больших или редко используемых файлов из вашего компьютера Windows или Apple на внешний носитель, устройство сетевого хранения данных (NAS), публичное облако или Acronis Cloud. Обеспечивает доступ к системе архивации с использованием Проводника Windows, Mac Finder, средств поиска или через Интернет с помощью браузера, что позволяет получить доступ к данным с любого устройства из любой токи мира.

Усовершенствованная система работы с сетевыми хранилищами данных (NAS) – Автоматически обнаруживает любые сетевые хранилища данных, доступные в локальной сети, задает конфигурацию для хранения резервных копий и автоматически переподключается к ним, если они оказываются временно недоступными.

Быстрый поиск данных внутри резервных копий – позволяет проводить поиск и восстановление предыдущих версий файлов значительно быстрее.

Нотификации по электронной почте – позволяют оперативно получать информацию о статусе операций резервного копирования, запущенных вручную или по расписанию, и своевременно реагировать на внештатные ситуации в случае необходимости.

Acronis True Image 2017 имеет множество новых дополнительных функций, таких, как поиск внутри локальных или облачных резервных копий, шифрование архивированных файлов, создание комментариев к копиям данных, интеграция с программой Проводник Windows, обновлённый интерфейс для сенсорных экранов на устройствах iOS и Android и многое другое.

Acronis True Image 2017 доступен для заказа в виде бессрочной лицензии, либо по подписке.

Ознакомится с ценовым предложением можно на сайте компании: www.acronis.ru/personal



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама