пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Свой собственный штурмовик

Джойстик Thrustmaster HOTAS Warthog FlightStick

Джойстик Thrustmaster HOTAS Warthog FlightStick 29.04.2013
14:55

Компания Thrustmaster объявляет о выходе на российский рынок джойстика HOTAS Warthog FlightStick – точной реплики ручки управления американским штурмовиком A-10C.

Конструктивно HOTAS Warthog FlightStick представляет собой базу с опорной пластиной, на которой установлена съемная металлическая рукоятка. Она может работать как в автономном режиме, так и в связке с базой от джойстика HOTAS Cougar. Благодаря съемной конструкции, джойстик можно установить на рабочем столе или кокпите и не беспокоиться о его устойчивости. Вес устройства - более 3 кг, что гарантирует надежную фиксацию на любой поверхности.

На корпусе джойстика предусмотрены все необходимые элементы, эргономика продумана до мелочей. Так что ощущения управления настоящим штурмовиком передаются максимально точно. В активе HOTAS Warthog FlightStick: 19 командных кнопок, 8-позиционный переключатель точки обзора и сдвоенный металлический триггер. В силу того, что в игре задействованы все пальцы руки, есть даже две кнопки под мизинец.

Благодаря фирменной технологии H.E.A.R.T. (HallEffect AccuRate Technology), джойстик обеспечивает хирургическую точность управления, которая не убывает со временем. Уникальное решение сопротивления с пятью пружинами поддерживает постоянное усилие, исключительную плавность движений и отсутствие точек залипания и мертвой зоны вокруг нейтральной позиции. Трехмерные магнитные датчики (Hall Effect) имеют 16-битное разрешение (65,536×65,536 значений).

Джойстик оснащен портом USB и поддерживает обновления прошивки, так что любители авиасимуляторов обзаведутся надежным штурвалом, который долго не утратит своей актуальности и будет обновляться функционально по мере выхода новых игр.

Еще одно преимущество HOTAS Warthog Flight Stick - совместимость с бесплатным программным пакетом T.A.R.G.E.T Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor.

Джойстик HOTAS Warthog Flight Stick поступит в продажу в мае 2013 года по рекомендуемой розничной цене 15 300 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама