пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Техника/Новости

Свет браслетик мой, скажи

Браслет Jawbone UP

Браслет Jawbone UP 19.07.2013
15:09

Компания Jawbone представляет браслет UP, который позволяет контролировать почти все функции организма: сон, движение, питание, настроение и многое другое.

Благодаря специальным микродатчикам браслет «считывает» информацию с запястья пользователя и передает данные на смартфон в специальное приложение.

UP представляет собой сложный компьютер, упакованный в специальный сорт медицинской гипоаллергенной резины, благодаря чему браслет является водостойким, его можно носить, не снимая, круглые сутки. Время работы от батареи составляет до 10 дней, по истечении этого срока устройство нужно поставить на зарядку.

Браслет помогает определить циклы сна (легкий или глубокий) в связи с чем, выбирает время для наиболее комфортного пробуждения при помощи функции PowerNap или настройки сигнала SmartAlarm.

Также UP анализирует данные двигательной активности в течение дня и после определенного промежутка времени легкой вибрацией напоминает владельцу, что необходимо размяться.

Устройство помогает узнать больше о питании и выборе продуктов. Владелец браслета может фотографировать свою пищу для мобильного приложения или же сканировать штрих-коды продуктов, чтобы найти в базе данных полную информацию об их пищевой ценности.

UP следит за самочувствием своего владельца в течение дня и изучает, как сон, движение и питание влияют на его настроение.

Анализируя полученные данные о повседневной жизни владельца, девайс предлагает для него персонализированные идеи, помогающие изменить жизнь к лучшему.

Ориентировочная стоимость браслета составляет 6 000 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама