Смартфон LG G2 |
Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что флагманский смартфон LG G2, ранее доступный российским пользователям в версии с 32 Гб встроенной памяти, скоро появится в России в версии с 16 Гб пользовательской памяти.
Напомним, что это самартфон, который лишен каких-либо кнопок управления по торцам устройства. Причиной выноса кнопок на заднюю панель стали отзывы пользователей, о том, что пользоваться боковыми кнопками в фаблетах неудобно.
Смартфон LG G2 имеет 5.2-дюймовый экран 1080р, который обрамлен рамкой в 2,65 мм, графическую оперативную память для экономии энергии аккумулятора 3000 мАч, 13-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения и звук в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц)
Новинка поступит в продажу в начале февраля по цене 21 000 рублей.
<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>