пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Реклама


  Техника/Новости

Тройная чистота

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry 07.02.2014
09:43


Samsung Electronics представила на форуме CIS 2014 новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry. Который может идеально убрать квартиру в любом из трех режимов работы.

Пылесос оснащается тремя режимами: сухая уборка, влажная уборка и сухая уборка с применением аквафильтра. В основе модельного ряда лежит конструкция Motion Sync, дополненная съемным резервуаром для воды, который может работать одновременно с пылесборником. Достаточно включить аквафильтр, и контейнер наполнится чистой водой, а технология CycloneForce Multi надежно отфильтрует и крупные, и мелкие частицы мусора. В режиме влажной уборки контейнер вмещает до 2 л жидкости.

Samsung оснастил модель Motion Sync Wet & Dry высокоэффективным фильтром HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем. Он удерживает не только частицы пыли, но до 99,97 % различных аллергенов. Его можно легко извлечь из пылесоса для очистки, а чтобы восстановить полноценную работу фильтра, достаточно споласкивания под струей воды.

Влажная уборка осуществляется за счет присоединения к пылесосу внешнего контейнера с водой. Вода распыляется прямо на поверхность пола со встроенной щетки, гарантируя удобную и быструю влажную уборку.

В модели Samsung Motion Sync Wet & Dry реализована технология CycloneForce Multi: сначала основным циклоном отсеиваются крупные частицы, а затем восемью маленькими циклонами – мельчайшие частички пыли. Из-за этого через фильтр, установленный перед мотором, проходит уже практический чистый воздух, а следовательно, сам фильтр не забивается и мощность всасывания не снижается даже при длительной работе.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама