пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Реклама


  Техника/Новости

Комфортабельная игра

Геймерская периферия Mad Catz

Геймерская периферия Mad Catz 21.02.2014
16:07

Компания Mad Catz объявляет о начале продаж в России линейки геймерских устройств и аксессуаров GameSmart, которые совместимы со всеми устройствами: ПК, консолями и смартфонами на базе Android и iOS.

Беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L.R это новое средство управления игровыми приложениями, в которых раньше можно было задействовать только тачскрин. Геймпад работает по Bluetooth Classic и Bluetooth Smart (4.0), что позволяет ему коннектится как с ультрановыми смартфонами, так и устройствами прошлого поколения.
Mad Catz F.R.E.Q.4D
Mad Catz F.R.E.Q.4D — гарнитура с 50-мм динамиками, которые воспроизводят звук так, как задумывали его авторы игры. Гарнитура поддерживает технологию ViviTouch 4D Sound, что позволяет услышать даже стереозвук в потрясающем объеме.
Mad Catz F.R.E.Q.4D
Беспроводная мышь Mad Catz R.A.T.M обладает продуманным дизайном, 10 программируемыми кнопками, лазерным сенсором с разрешением 6400 dpi и низким энергопотреблением (один год на комплекте батареек ААА). Данная модель совместима не только с ПК, но и другими мобильными устройствами, а также с телевизорами.

Mad Catz M.O.U.S.9

Еще одна беспроводная мышь серии GameSmart, Mad Catz M.O.U.S.9, предназначена для ежедневного использования. Ее лазерный датчик совместим практически с любым типом поверхности – даже на стеклянном столе манипулятор будет вести себя так, как нужно. Это премиальное профессиональное устройство для игр и работы с графическими пакетами: устройство даже имеет предустановленный профиль для Adobe Creative Suite и Microsoft Office.
Mad Catz F.R.E.Q.M и F.R.E.Q.M Wireless
Гарнитуры Mad Catz F.R.E.Q.M и F.R.E.Q.M Wireless с 40-мм динамиками совместимы с PC, Mac и мобильными устройствами. В паре со смартфоном гарнитуры самостоятельно ставят воспроизведение на паузу во время входящего вызова, чтобы пользователь смог ответить на звонок.
Mad Catz M.O.J.O
Android-приставка Mad Catz M.O.J.O, которая также вскоре появится на российском рынке, подарит небывалые впечатления любителям видеоигр на большом экране.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама