пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Уравновешенные

Наушники Creative Aurvana In-Ear3 Plus и Auvana In-Ear2 Plus

Наушники Creative Aurvana In-Ear3 Plus и Auvana In-Ear2 Plus 01.06.2015
11:15

Компания Creative Technology Ltd представила новые наушники-вкладыши студийного уровня Aurvana In-Ear3 Plus и Auvana In-Ear2 Plus. С каждой стороны расположены специально разработанные высокочастотный и средне/низкочастотный динамики, которые обеспечивают четкое звучание с сохранением мельчайших нюансов, и при этом наушники блокируют 98% внешних шумов.

Обе модели Aurvana In-Ear Plus были оптимизированы для работы с различными смарт устройствами. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса, а интегрированная кнопка, позволяет одним нажатием переключаться с режима воспроизведения музыки на голосовой вызов и обратно. Позолоченный четырехполюсный разъем в форме буквы L обеспечивает превосходный контакт.

Наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear3 Plus оснащены двумя микродинамиками с уравновешенным якорем с каждой стороны, один из которых эффективно передает высокие частоты (высокочастотный динамик), а другой — низкие (среднечастотный динамик). В наушниках используется изогнутая конструкция звуковой трубки с разделением звука от разных динамиков (ожидается получение патента на эту технологию), благодаря чему предотвращается смешивание звука, обеспечивается гармоничное сочетание четких высоких частот и насыщенных средних/низких частот в ушном канале и достигается непревзойденная детализация звука.

В новых наушниках Creative Aurvana In-Ear3 Plus оплетка кабеля сделана из высококачественного плетеного нейлона, что обеспечивает защиту от спутывания.

Обновленные наушники Aurvana In-Ear2 Plus также имеют встроенный микрофон и пульт управления воспроизведением и громкостью речи для работы с различными смарт устройствами. Динамик сетчатой конструкции с точно уравновешенным якорем обеспечивает мягкое и чистое звучание, дополняемое энергичными басами. Благодаря своей конструкции наушники Aurvana In-Ear2 Plus блокируют посторонние шумы и обеспечивают качественное звучание.

В России Creative Aurvana In-Ear3 Plus и Aurvana In-Ear2 Plus выйдут в продажу в конце июля 2015 года в официальном интернет магазине Creative www.yomo.pro по стоимости 10 000 и 5 600 рублей соответственно.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама