пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Зарядиться от шнура

Накопитель-кабель для iPhone PhotoFast MemoriesCable 1M

Накопитель-кабель для iPhone PhotoFast MemoriesCable 1M 12.01.2016
11:59

 

Тайваньская корпорация PhotoFast, ведущий производитель устройств хранения данных для устройств iOS, представила сегодня обновленную версию популярного MemoriesCable, единственного в мире накопителя для iPhone, выполненного в виде кабеля для зарядки. Анонс нового продукта был сделан во время участия компании в выставке товаров бытовой электроники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, штат Невада.

Благодаря модели MemoriesCable 1М, пользователи «яблочных» iPhone’ов и iPAD’ов смогут воспользоваться всеми преимуществами оригинального кабеля MemoriesCable, но теперь еще и с большим удобством. Использование нового устройства с объемом хранения до 128GB заменит присутствие рядом с вами портативного жесткого диска или ноутбука, причём размер и вес кабеля бесконечно малы по сравнению с упомянутыми девайсами. Объемный накопитель совместно с самым лучшим в мире мобильным телефоном гарантированно обеспечит не только доступ ко всей вашей информации, но также спокойно уместится в кармане или в небольшой сумочке.

Функционирование кабеля PhotoFast MemoriesCable 1M поддерживается приложением i-FlashDrive ONE. Это интуитивное и удобное приложение, которое постоянно обновлялось в течение последних 6 лет, содержит богатое разнообразие он-лайн и офф-лайн возможностей. Пользователи могут хранить и копировать данные из облачных сервисов, например iCloud Drive, Google Drive и Dropbox, а также из популярных социальных средств массовой информации: Facebook, Instagram и Tumblr. Кроме того приложение i-FlashDrive ONE предлагает функции улучшенной безопасности и управления файлами, в том числе замок для USB и приложения, поддерживаемые режимом сенсорной идентификации Touch ID.

Анонсируемый кабель PhotoFast MemoriesCable 1M доступен с объемом памяти до 128 Гб, а начало его поставок планируется с конца января 2016 года.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама