пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Ноутбуки для удобной мобильной работы

Ноутбуки ASUS серий U и UX

Ноутбуки ASUS серий U и UX 03.03.2009
17:16

Серии ноутбуков ASUS U UX созданы для современного человека, который не терпит компромиссов в вопросах стиля и моды и прекрасно разбирается в новейших трендах и дизайнерских хитростях. Новая «резиновая» клавиатура ноутбуков ASUS U и UX с подсветкой позволяет набирать текст даже в темноте, а технология AI Light автоматически оценивает текущие условия освещенности и изменяет яркость дисплея со светодиодной подсветкой для обеспечения максимального комфорта. Превосходное впечатление производит обтекаемый корпус с тонкой и стильной глянцевой крышкой и изогнутым, словно крылья бабочки, основанием.

 

Невероятно тонкий профиль ноутбуков серии UX подчеркивает минималистический, авангардный подход к дизайну. Оптический привод с щелевой загрузкой позволяет сохранить профиль ноутбука элегантным, а контраст между матовыми и глянцевыми деталями создает впечатление высокого стиля и строгости.

 

Подсвечиваемая «резиновая» клавиатура дополнена в ноутбуках серии U интерактивным тачпадом с такой же подсветкой. Цепочка затухающих огоньков движется по поверхности тачпада, указывая место прикосновения пальцев пользователя и радуя его глаз. В ноутбуках серии U используются процессор Intel Core 2 Duo, обеспечивающий необходимую производительность для одновременной эффективной работы с несколькими приложениями, и жесткий диск объемом до 500 Гбайт, которого хватит с избытком и для документов, и для мультимедийных файлов.

 

Дисплей с диагональю 15,6 дюймов и светодиодной подсветкой, работая совместно с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce G 105M с 512 Мбайт памяти, обеспечивает превосходное качество изображения себя при проведении презентаций и при работе с развлекательными приложениями, при этом потребляя очень мало электроэнергии. Динамики Altec Lansing гарантируют настоящий объемный звук SRS. Таким образом, ноутбуки серии U являются идеальным спутником для городской жизни.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама