пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Экономичное устройство «4 в 1»

МФУ Epson Stylus Office TX300F

МФУ Epson Stylus Office TX300F 03.03.2009
15:33

 

Компания Epson представляет новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – «Epson Stylus Office». 

 

Новое многофункциональное устройство в этой линейке –  Epson Stylus Office TX300F  позволяет быстро получать качественные и стойкие отпечатки и занимает минимум поверхности рабочего стола благодаря стильному компактному дизайну. Несмотря на небольшие размеры и доступную цену, устройство обладает полным диапазоном функций и идеально подходит для использования в малом и домашнем офисе, а также в компании любого размера – в качестве настольного устройства.

 

Epson Stylus Office TX300F позволяет быстро выполнять любую работу, будь то печать, отправка-прием факсов, сканирование или копирование документов. Благодаря новой панели управления работать с факсом стало еще проще, а часто используемые номера можно закрепить за 5 кнопками быстрого набора. Встроенное устройство автоматической подачи бумаги обеспечивает еще большую эффективность и скорость сканирования, копирования и факсовой отправки многостраничных документов.

 

В Epson Stylus Office TX300F используются экономичные раздельные картриджи с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Голубые, пурпурные, желтые и черные чернила находятся в отдельных картриджах, и, если один из цветов закончился, необходимо заменить только один соответствующий картридж. 

 

Технология печати Epson Micro Piezo в сочетании с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает печать четких, долговечных, защищенных от смазывания, влаги и выцветания документов на простой офисной бумаге. Epson Micro Piezo в отличие от других технологий струйной печати позволяет использовать пигментные чернила не только черного, но и любого другого цвета. Именно поэтому как черно-белые, так и цветные отпечатки на Epson Stylus Office TX300F пропечатываются отчетливо и по качеству не уступают аналогам, сделанным на лазерном принтере. Кроме того, в отличие от лазерных устройств Epson Stylus Office TX300F может печатать не только на офисной бумаге, но и на других типах носителей: глянцевой фотобумаге, конвертах, этикетках и т.п.

 

Рекомендованная розничная стоимость устройства 6 500 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама