пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Пара серебряных пуль

Наушники-вкладыши Silver Bullet

Наушники-вкладыши Silver Bullet 04.06.2009
14:40

Компания Fischer Audio анонсировала свой новый продукт — наушники-вкладыши Silver Bullet. На текущий момент «Серебряная пуля» — это топовая модель известной серии «Fundamentals».

 

Дизайн наушников не позволит спутать эту модель ни с какой другой. Корпус наушников —правильной формы цилиндр, выполненный, что примечательно, из металла серебристого цвета. Очевидно, что именно дизайну «серебряная пуля» обязана своим не лишённым романтизма названием. Корпус наушников — металлический, но при этом он лёгкий. «Пуля» очень удобно «устраивается» в ухе и, в отличие от наушников традиционной формы, не доставляет неудобства в течение длительного прослушивания. Во многом этому способствуют мягкие резиновые насадки.

 

Традиционно в наушниках Silver Bullet применяется технология ANP (Audio Noise Processor). Физические характеристики всех материалов, используемых при изготовлении наушников, улучшаются при помощи специальной технологии, что позволяет уменьшить искажения сигнала.

 

В наушниках применен старый и добрый принцип динамического преобразования сигнала. Качественный звук обеспечивается катушкой из плакированной (т.е. покрытой) медью алюминиевой проволоки (CCAW). В совокупности эти решения обеспечивают прекрасное звучание на всех частотных диапазонах.

 

Действительно, звучание наушников очень и очень хорошее. Звук мягкий, басы достаточно глубокие. Четкие средние, насыщенные высокие частоты и очень низкий уровень шумов не типичны для наушников такого типа. Причем лишний шум действительно практически отсутствует.  

 

Несколько слов благодарности компания заслужила и за упаковку. Доставать наушники из весьма симпатичной компактной картонной коробки очень просто. Fischer Audio избавила поклонников качественного звука от необходимости вскрывать блистер. Внутри коробки находится сами наушники, а также, по доброй традиции — набор сменных насадок трех размеров и приятное дополнение — небольшой мешочек для хранения наушников. Мелочь, а приятно!

 

Стоимость наушников Fischer Audio Silver Bullet — 1 890 рублей.  

 

Характеристики наушников:

 

- Диапазон воспроизводимых частот: 8-20000 Гц

- Чувствительность: 101 дБ

- Сопротивление: 24 Ом

- Входная мощность: 60 мВт

- Длина кабеля: 1,25 м

- Упаковка: подарочная коробка

- Комплектация: сменные насадки 3 размеров



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама