пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Феноменальные возможности

Смартфон HTC One M9+

Смартфон HTC One M9+ 24.08.2015
11:25

Компания HTC представляет смартфон HTC One M9+.

Новинка заключена в металлический корпус, имеет 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2K и функцией разблокировки аппарата по отпечатку пальца, а также технологию многоканального звучания HTC BoomSound. Новая улучшенная камера Duo позволяет делать снимки профессионального уровня с максимальной детализацией и высочайшим качеством изображения. Хранить контент можно на карте памяти до 128 Гб.

HTC One M9+
предоставляет своему владельцу полный контроль над настройками смартфона. Интерфейс HTC Sense 7 с широкими возможностями персонализации дает возможность изменять иконки и внешний вид приложений, настраивать элементы оформления и фона в соответствии с цветовой гаммой его любимых фотографий. HTC Sense 7 также станет надежным помощником в решении повседневных задач —специальный виджет Sense Home анализирует данные о местоположении и сценарии использования устройства в течение дня и предлагает подборку наиболее востребованных приложений для дома, работы, дороги.

Сенсор глубины сцены в фотокамере позволяет изменять точку фокусировки после съемки и создавать впечатляющие портреты с функцией UFocus. Функция «Копирование фрагмента» поможет создать коллаж, вырезав изображение человека на одном снимке и перенеся его на другой, а Dimension Plus даёт возможность увидеть свои фото под различными углами: пользователю достаточно лишь наклонить устройство, чтобы увидеть снимок в трехмерной перспективе. Фронтальная камера оснащена новой улучшенной технологией UltraPixel с динамической автоэкспозицей, гарантирующей резкие, естественные и качественные селфи даже в условиях недостаточной освещенности.

Смартфон становится центром домашних развлечений с помощью мультимедийного программного обеспечения HTC Connect. Теперь достаточно провести тремя пальцами снизу вверх по экрану, чтобы воспроизвести видео или музыку на телевизоре или внешних колонках от ведущих производителей, таких как Harman Kardon. Функция составления плейлистов в HTC Connect позволит пользователю и его друзьям передавать поток качественного контента со смартфонов на домашние развлекательные устройства.

HTC One M9+ обладает новым сенсором, сканирующим отпечаток пальца. Расположенный на передней панели и удобный в использовании, этот многокоординатный датчик запоминает и распознает до 5 отпечатков, что обеспечивает мгновенный доступ к устройству в одно прикосновение. Ровно или под углом - пользователю достаточно лишь поместить свой палец на датчик, и телефон разблокируется.

HTC One M9+
поступит в продажу в третьем квартале этого года и будет доступен в следующих цветах: серый, золотистый, золотисто-серебряный.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама