пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Поумневший браслет

Умный браслет Sony SmartBand 2

Умный браслет Sony SmartBand 2 24.08.2015
11:15

Компания Sony Mobile Communications представляет SmartBand 2 — умный браслет с множеством датчиков, который способен отслеживать различные параметры деятельности пользователя и предоставляет полезные данные о фитнес-активности, общем физическом состоянии и уровне стресса.

а перед нами откроет новые интересные возможности, которые мы сможем исследовать вместе с нашими партнерами-разработчиками».

Внутри такого же по форме и размерам «ядра» как и в первом поколении SmartBand размещены новые сенсоры - акселерометр и пульсометр, позволяющий отслеживать пульс, вариабельность сердечного ритма, уровень физической активности, возбуждения и стресса в течение всего дня.

SmartBand 2 автоматически отслеживает такие активности, как ходьба, бег и другие, фиксируя сердечный ритм на протяжении каждой из них. Приложение Sony Lifelog помогает пользователю отслеживать свой прогресс, сравнивать результаты и дает мотивирующие подсказки на основе этих результатов.

Вы сможете лучше высыпаться: SmartBand 2 собирает ценные данные о вашем сне, автоматически обнаруживая момент засыпания, и предлагает функцию умного будильника с вибрацией, который разбудит вас в оптимальное время с учетом фазы сна.

С новым устройством вы не пропустите ни одного звонка, сообщения или твита благодаря ненавязчивой вибрации и яркой мигающей RGB LED-подсветке. Прямо с браслета можно управлять музыкой на своем смартфоне или планшете, запуская, останавливая воспроизведение или пропуская композиции простым постукиванием пальцем по корпусу.

Вы никогда не потеряете свой смартфон или планшет Xperia, поскольку браслет SmartBand 2 начинает вибрировать, если подключенное устройство удаляется от него более чем на 10 метров.

Время автономной работы браслета SmartBand 2 составляет до 2 дней, а его полная зарядка занимает около часа.

На момент начала продаж SmartBand 2 будет доступен в черном и белом цветах; позже их дополнят два ярких варианта ремешка — розовый и индиго. Габариты «ядра» остались такими же как и у предыдущего поколения SmartBand, поэтому вы сможете использовать различные варианты съемных ремешков как оригинального производства так и от сторонних производителей и для нового устройства.

SmartBand 2 поступит в продажу в 60 странах, начиная с сентября 2015 года. В России рекомендованная розничная цена устройства составит 7 990 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама