пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Воплощение утонченности

Новый телефон LG PRADA (LG-KF900)

Новый телефон LG PRADA (LG-KF900) 05.02.2009
16:11

 

Компания LG Electronics объявляют о начале продаж долгожданной модели, продолжающей серию  телефонов PRADA  от LG. В качестве дополнения к новой модели телефона PRADA от LG  компании представляют аксессуар - PRADA Link, выполненный в виде элегантных часов.

 

Последняя версия сенсорного телефона PRADA с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой от LG (модель: LG-KF900) имеет ряд технических усовершенствований, которые отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым сегодня к мобильной связи. Новая модель сохранила минималистский дизайн, который стал отличительной чертой оформления сенсорных телефонов во всем мире.  Однако теперь к новой PRADA от LG добавляется аксессуар - часы с функцией Bluetooth, который позволяет осуществлять удаленное отслеживание телефонных звонков и полностью читать тексты сообщений SMS, – PRADA Link (LG-LBA-T950). PRADA Link, в корпусе, изготовленном целиком из металла и закаленного стекла, не только производят революцию в области традиционных методов мобильной связи, но и служат практичным и удобным дополнением к модному гардеробу.

 

PRADA Link выглядит как ультрасовременные часы. Корпус этой модели полностью выполнен из металла и закаленного стекла, он мягко обвивает запястье кожаным ремешком. LG и цифровой хронограф PRADA легко синхронизируются, автоматически показывая мировые часовые пояса.

 

Пользовательский интерфейс телефона также заметно улучшился и включает теперь технологию active flash UI и функцию сенсорной реакции на введение информации при помощи пальцев, что расширяет функциональность модели. Обновление программного обеспечения также удачно дополняется оптимальными для бизнеса аппаратными расширениями, куда входит функция 3G с HSDPA до 7,2 Мб в секунду и усовершенствованный 5-мегапиксельный фотоаппарат с функцией видео записи в замедленном режиме, а также функция воспроизведения в формате DivX. К другим функциям относится Wi-Fi, полный браузер HTML и возможности видеотелефона.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама