пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Прикосновение победы

Универсальный пульт Logitech Harmony 1100

Универсальный пульт Logitech Harmony 1100 13.01.2009
13:33

 

Швейцарская компания Logitech представила новейший усовершенствованный универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100, расширяющий возможности управления домашними развлечениями с помощью настраиваемого полноцветного сенсорного экрана с диагональю 9 см. Попрощайтесь с длинными списками и долгими пояснениями по использованию домашних развлекательных систем. Новейший пульт Logitech оснащен сенсорным интерфейсом, позволяющим использовать нужные команды в нужное время.

 

Пульт Harmony 1100, свободно умещающийся в ладони, позволяет контролировать домашнюю развлекательную систему в одно касание. Благодаря полностью переработанному программному обеспечению 9-сантиметровый сенсорный QVGA-экран становится превосходным средством управления. Используя новое программное обеспечение Harmony, вы сможете выбирать наиболее часто используемые команды, вынося их на экран. Если, к примеру, вы любите смотреть кино и часто используете кнопки паузы и воспроизведения, то вы можете сделать так, чтобы эти команды всегда отображались на экране Harmony 1100 при воспроизведении фильма.

 

Помимо настраиваемого сенсорного экрана, Harmony 1100 обладает множеством мелочей, упрощающих работу с пультом — например, это направляющие выступы, расположенные рядом с сенсорным экраном и упрощающие выбор нужной функции. Матовая крышка из черного алюминия и мягкое основание не только делают пульт удобным в обращении, но и позволяют ему органично влиться в интерьер гостиной. Помимо этого, пульт Harmony 1100 оснащен перезаряжаемыми аккумуляторами, поэтому вам не придется заменять батареи.

 

Помогая вам в создании гармоничной домашней обстановки, инновационный пульт  Harmony 1100 позволяет использовать радиосвязь. Радиоприставка Harmony® (продается отдельно) в сочетании Harmony 1100 позволит управлять устройствами, расположенными за закрытыми дверями шкафа или даже в другой комнате (на расстоянии до 30 м).

 

Развлечения в одно прикосновение

Logitech-Harmony_1100_1

 

Harmony 1100 обладает всем спектром преимуществ семейства универсальных пультов Harmony, включая эксклюзивную систему упрощенного управления на основе действий, в основе которой лежит самая крупная в мире база данных развлекательной аудио- и видеотехники, а также удобный процесс настройки через Интернет. Пульт Harmony 1100 делает развлечения более простыми благодаря быстрой системе управления на основе действий. Пульт включит телевизор, DVD-проигрыватель, AV-приемник и все прочие необходимые устройства. Вам не потребуется управлять устройствами по отдельности – пульт Harmony 1100 сделает все, что нужно.

 

Пошаговая Интернет-настройка

 

Функция Интернет-установки Logitech максимально упрощает первоначальную настройку Harmony 1100. Благодаря подсказкам мастера установки, сетевой интерфейс Harmony 1100 упростит для вас выбор производителя и модели различных компонентов вашего оборудования. Переданная информация автоматически сравнивается с характеристиками, кодами и ИК-командами, которые хранятся в онлайновой базе данных Logitech, насчитывающей более 225000 устройств более чем 5000 производителей (с ежедневным обновлением). Любые устройства, для которых не обнаружено соответствие, добавляются в базу данных с помощью все той же онлайновой системы. Если вы раздумываете над приобретением новой техники, будьте уверены в том, что пульт Harmony 1100 будет работать не только с теми устройствами, которые есть у вас сейчас, но и с теми, которые вы приобретете в будущем.

 

Рекомендуемая розничная стоимость Harmony 1100 – 449 евро.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама