пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Клавишные инструменты

Клавиатуры Logitech Illuminated, Logitech diNovo, Logitech Cordless Desktop S520

Клавиатуры Logitech Illuminated, Logitech diNovo, Logitech Cordless Desktop S520 02.09.2008
13:35

Компания Logitech представила три новых клавиатуры, в числе которых — клавиатура Logitech Illuminated, отличающаяся усовершенствованной системой подсветки, системой клавиш Logitech PerfectStroke и максимально тонкой конструкцией среди всех клавиатур Logitech. Клавиатура Logitech diNovo для ноутбуков предназначена для пользователей ноутбуков, которые предпочитают использовать мышь и клавиатуру для создания максимального комфорта. А компактный стильный беспроводной комплект Logitech Cordless Desktop S520 станет изящным дополнением к современному ноутбуку или компьютеру на аккуратном рабочем столе, свободным от проводов.

 

Logitech IlluminatedКлавиатура Logitech Illuminated делает набор простым даже в темноте. Для оптимизации существующей технологии подсветки компания Logitech использовала рефлекторы с микролинзами, многослойную окраску и лазерную гравировку; все это позволило создать более яркую, четкую и простую в восприятии систему подсветки. Регулируемая подсветка всегда обеспечит именно то количество света, которое необходимо пользователю.

 

Благодаря своему прозрачному корпусу сверхтонкая клавиатура Illuminated (9,3 мм от основания до верха) внесет нотку элегантности в оформление рабочего стола. Клавиатура сбалансирована по форме и функциональности: на ней представлена полноразмерная раскладка (включая дополнительную цифровую клавиатуру), мягкая подкладка для запястий и полный ряд функциональных клавиш, а также мультимедиа-клавиши и клавиши регулировки громкости для быстрого управления развлекательными программами.

 

Logitech diNovoКлавиатура diNovo, первая клавиатура Logitech, специально созданная для ноутбуков, отличается полноразмерной раскладкой с дополнительной цифровой клавиатурой и оптимизированной системой клавиш PerfectStroke.

Тонкая (22,1 мм от основания до клавиш) клавиатура diNovo для ноутбуков, продолжающая серию клавиатур Logitech diNovo, выделяется глянцево-черной отделкой и подкладкой для запястий из матового алюминия.

 

Поскольку ноутбуки часто используются в обстановке активной беспроводной связи, используемая усовершенствованная технология беспроводной связи от Logitech на частоте 2,4 ГГц существенно снижает уровень помех, фактически устраняя задержки и пропуски. Оптимизация системы управления питанием позволяет усовершенствованно беспроводной технологии Logitech обеспечить работу клавиатуры от батарей на протяжении 3 лет.

 

Клавиатура Logitech Illuminated и клавиатура diNovo для ноутбуков оснащаются системой клавиш Logitech PerfectStroke, которая делает набор удобным, быстрым и тихим. Система PerfectStroke обеспечивает более долгий ход клавиш – 3,2 мм в сравнении с 2,2 мм – чем у обычных клавиатур ноутбуков; в результате расстояние, которое пальцы должны проходить, нажимая на клавиши, становится более удобным. Рычажный микромеханизм равномерно распределяет усилие по поверхности клавиш — даже при нажатии на край клавиши ощущения от нажатия будут прежними.

 

Logitech CordlessКлавиатура Logitech Cordless Desktop S520 подойдет для самых разных компьютеров. Помимо этого, высокоэффективная беспроводная лазерная мышь обеспечивает исключительную точность и плавность отслеживания по сравнению с оптическими мышами.

 

Новый комплект «клавиатура-мышь» от Logitech обеспечивает до 8 месяцев работы от батарей для мыши и 15 месяцев — для клавиатуры. Клавиши вызова Word, Excel и интернет-браузера позволяют быстро запускать часто используемые приложения. Четыре дополнительных программируемых функциональных клавиши позволяют настроить клавиатуру необходимым образом; полный набор клавиш управления мультимедиа и регулировки громкости упрощает управление мультимедийными коллекциями, фотографиями и музыкой (после установки бесплатного программного обеспечения с сайта).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама