пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Комфорт прежде всего

Клавиатура Logitech diNovo для Mac

Клавиатура Logitech diNovo для Mac 11.11.2008
13:42

Швейцарская компания Logitech представила пополнение в линейке diNovo – клавиатуру Logitech diNovo для Mac. Помимо удобства работы, обеспечиваемого системой клавиш Logitech PerfectStroke, беспроводная клавиатура diNovo для Mac отличается 3-летним сроком работы от батарей и встроенной цифровой панелью.

 

Клавиатура diNovo отличается полноразмерной раскладкой и оснащена 19 клавишами быстрого доступа для вызова Safari, iTunes, Expose, iChat и других программ и функций.

 

Компактная клавиатура diNovo для Mac, выполненная в классическом дизайне diNovo,  с глянцевой полупрозрачной рамкой Plexiglas, острыми углами и тонким профилем (22,1 мм от основания до клавиш) представляет собой элегантное и современное дополнение для любого компьютера Mac. А встроенная мягкая подставка для кистей рук из матового алюминия обеспечит комфорт при наборе текста.

 

Чтобы сделать работу удобной и плавной, клавиатура diNovo для Mac оснащена системой клавиш Logitech PerfectStroke. Система PerfectStroke обеспечивает более долгий ход клавиш – 3,2 мм в сравнении с 2,2 мм в обычных клавиатурах ноутбуков. В результате расстояние, которое пальцы должны проходить, нажимая на клавиши, становится более удобным. Рычажный микромеханизм равномерно распределяет усилие по поверхности клавиш — даже при нажатии на край клавиши ощущения от нажатия будут прежними.

 

Помимо этого, управление мультимедиа-проигрывателями упрощается благодаря клавишам начала и приостановки воспроизведения, а также регулировки и отключения звука. Для некоторых функций необходимо установить программу Logitech Control Center.

 

Поскольку компьютеры Mac часто используются в условиях активной беспроводной связи, усовершенствованная технология беспроводной связи Logitech частотой 2,4 ГГц, реализуемая в клавиатуре, существенно снижает уровень помех, фактически устраняя задержки и пропуски. Оптимизация системы управления питанием позволяет усовершенствованной беспроводной технологии от Logitech обеспечить работу клавиатуры от одного комплекта батарей на протяжении целых 3 лет — это самые высокие показатели для компании.

 

Клавиатура diNovo для Mac может использоваться с любым компьютером Mac, в том числе с MacBook Air, iMac, MacBook или MacBook Pro.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама