пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Bluetooth-идеи

Mobidick SuperTooth Concierge, Mobidick SuperTooth Disco

Mobidick SuperTooth Concierge, Mobidick SuperTooth Disco 30.07.2008
13:38

Компания Mobidick анонсировала сразу две беспроводные новинки - портативную мультимедийную Bluetooth-систему Mobidick SuperTooth Disco и Bluetooth-гарнитуру для водителей Mobidick SuperTooth Concierge.

Mobidick SuperTooth Disco - портативная мультимедийная Bluetooth-стереосистема мощностью 28 Ватт RMS, подключаемая без проводов и кабелей к телефону, PDA или компьютеру. Новинка может проигрывать музыкальные файлы с мобильного телефона или компьютера при помощи Bluetooth-профиля A2DP (Advanced Audio Distribution Profile). Стереосистема предусматривает также возможность подключения к проводным устройствам (iPod, MP3-плеер) через разъем Audio Line In.

Система состоит из двух спикеров и сабвуфера, диапазон воспроизводимых частот составляет 80Гц - 18кГц. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов непрерывной автономной работы на среднем уровне звука. Для удобства пользователя предусмотрены красный/синий Bluetooth-индикаторы, индикатор уровня заряда аккумулятора/подзарядки и подсветка панели управления.

Для удобства переноски и использования в комплект входит противоударный чехол, позволяющий использовать устройство, не вынимая его из чехла.

Bluetooth-гарнитура для водителя Mobidick SuperTooth Concierge поддерживает функцию вызова оператора Call-центра, который может оказать водителю информационную помощь в дороге. Функция доступна нажатием отдельной кнопки.

Помощь оператора может быть полезной в следующих ситуациях:
- Пробки: оператор подскажет информацию о пробках в городе и маршрутах их объезда
- Мобильная навигация: оператор разрабатывает оптимальный маршрут движения
- Справочная информация: экстренные службы, страховые компании, АЗС, автосалоны, автосервисы и пр.
- Услуги: вызов эвакуатора, заказ такси, перегонка машины и пр.

Встроенный звуковой процессор последнего поколения эффективно подавляет шумы от открытых окон или мотора, мощный динамик и выдвигающийся микрофон обеспечивают качественную связь.

Mobidick SuperTooth Concierge совместим со всеми Bluetooth-телефонами, смартфонами и коммуникаторами. Устройство прикрепляется к солнцезащитному козырьку при помощи магнитной клипсы.

Bluetooth-стереосистема Mobidick SuperTooth Disco уже доступна в продаже по рекомендованной розничной цене 3900 руб. Bluetooth-гарнитура для водителей Mobidick SuperTooth Concierge появится в продаже в следующем месяце.

P.S. Мультфильмы уже давно делают не только для детей - их с удовольствием смотрят и взрослые, отдыхая душой и возвращаясь мыслями в детство. Чтобы насладиться шедеврами анимации, теперь не требуется скачивать файлы - достаточно зайти на сайт mult-online.com.ua и мультфильмы смотреть онлайн в любое удобное время



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама