пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Ярко и технологично

Смартфоны OPPO RX17 Pro и RX17 Neo

Смартфоны OPPO RX17 Pro и RX17 Neo 14.11.2018
12:20

Компания OPPO объявила о запуске двух новых продуктов на российском рынке – OPPO RX17 Pro и RX17 Neo.


Флагман ОРРО  RX17 Pro «Туманный Градиент»

Переливы цвета корпуса привлекают внимание своей динамичностью, насыщенностью, переливами. Этот эффект достигается благодаря применению матового 3D-стекла, внутри которого свет играет с тенью, а текстура, напоминающая атласную ткань, устойчива к отпечаткам и приятна на ощупь.


В центре «капли», расположившейся вверху 6,4-дюймового экрана RX17 Pro расположена фронтальная камера, там же спрятаны датчики света и приближения, а динамик расположили между боковой рамкой и стеклом экрана. Большой экран позволил инженерам компании встроить технологию Экранного Сканера Отпечатков Пальцев, сохраняя функции режима многозадачности. С помощью Умной Панели пользователи могут, к примеру, отвечать на сообщения не выходя из игры и не сворачивая видео.


В RX17 Pro используется Corning® Gorilla® Glass 6, который обеспечивает высокую сопротивляемость экрана смартфона к падениям. Этот показатель в два раза лучше предыдущего поколения Gorilla Glass и гарантирует, что экран выдержит в среднем 15 падений на твердую поверхность с высоты в 1 метр.


Смартфон обладает 6 Гб оперативной памяти DDR4 и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710, что позволяет устройству с легкостью справляться с такими ресурсоемкими задачами, как просмотр HD-видео и мобильный онлайн гейминг. Постоянная память OPPO RX17 Pro – 128 Гб.

Для решения проблемы ночной съемки в смартфоне RX17 Pro разработчики объединили аппаратный и программный подходы, превращая новинку в специализированное устройство для ночной съемки. Технология AI Ultra-clear – это собственная разработка компании OPPO, позволяющая избавиться от аппаратных ограничений и создавать ночные фотографии отличного качества. Улучшенная версия распознавания сцен с применением искусственного интеллекта определяет до 23 отдельных сюжетов и комбинирует их в более чем 860 сценариев, после чего в работу включается восстановление цвета на уровне пикселей – изображения становятся более четкими, яркими и привлекательными. На последнем этапе детали фотографии обрабатываются по отдельности с применением интеллектуального подавления шумов и восстановления освещения.


На аппаратном уровне для решения проблемы со съемкой в темное время суток была использована умная изменяемая апертура F1.5/F2.4. Она автоматически адаптируется к окружающим условиям освещения, что позволяет добиться более четких и детализированных изображений при любом освещении.
Другим аппаратным решением в RX17 Pro стала Трехосная Оптическая Стабилизация Изображения, которая помогает скомпенсировать тряску рук при съемке с долгой выдержкой.


В основной камере RX17 Pro используется 12 Мп сенсор Sony IMX362 с технологией Dual Pixel, обеспечивающий быструю и аккуратную фокусировку. Размер пикселя составляет 1,4 микрона, повышая светочувствительность матрицы и обеспечивая более яркие ночные снимки с пониженным уровнем шумов.


RX17 Pro обладает 25 Мп фронтальной камерой с апертурой F/2.0, сенсором Sony IMX576 и поддержкой аппаратного HDR. Технология SelfieTune 2.1 способна обеспечить до 8 миллионов различных вариантов улучшения фотографии пользователя. Кроме того камера различает до 4 человек на одном снимке и способна провести индивидуальную бьютификацию для каждого.


Еще одной особенностью RX17 Pro является быстрая зарядка SuperVOOC, до этого применявшаяся в OPPO Find X. Для заряда батареи на 40% требуется всего 10 минут – что задает новый стандарт в сфере быстрой зарядки.

RX17 Pro также поддерживает бесконтактные платежи через NFC.

Цена OPPO RX17 Pro составит 49 990 рублей.

RX17 Neo

Корпус RX17 Neo Красный Мокко и Синяя Комета радуют глаз переливами при попадании на поверхность смартфона различных источников света. С любой точки обзора смартфон будет выглядеть по-новому, благодаря сочетанию оригинального дизайна и применению IMT-градиентной технологии.


Высокую производительность и плавность работы всех опций и функций обеспечивает процессор Qualcomm 660 в сочетании с 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. RX17 Neo может стать идеальным игровым смартфоном – на нем «из коробки» установлены оптимизированные версии таких игр как Arena of Valor и PUBG Mobile, что обеспечит пользователям плавный геймплэй без ущерба продолжительности работы смартфона от одного заряда батареи.


Смартфон RX17 Neo с яркийм 6,4-дюймовым экраном с вырезом в форме капли занимает 91% лицевой панели смартфона. Большая площадь экрана, компактный дизайн – все это позволяет RX17 Neo быть не только современным, но и невероятно легким устройством.


25 Мп Фронтальная Камера с Искусственным Интеллектом способна  мгновенно распознать 296 опорных точек на лице человека.

Благодаря применению алгоритмов Искусственного Интеллекта, изображение пользователя будет снято наилучшим образом. Двойная основная камера в сочетании с возможностью определения до 16 различных типов сцен и портретным режимом с поддержкой Искусственного Интеллекта и созданием естественного эффекта боке RX17 Neo превращается в портативную версию профессионального редактора фотографий.


В новой версии ОС ColorOS 5.2 появилась Умная Панель, позволяющая переключаться между приложениями и функциями. Функция Music on Display гарантирует, что пользователям не придется оставлять экран смартфона включенным для прослушивания музыки, аудио-контента из видео или других источников.


Цена OPPO RX17 Neo составляет 29 990 рублей.

Оформление предзаказа OPPO RX17 Pro будет доступно с 7 по 15 ноября 2018 года в фирменном онлайн-магазине OPPO, а также в магазинах «МВидео» и  «Связной». Пользователи, оформившие предзаказ и оплатившие полную стоимость смартфона в фирменном онлайн-магазине, получат гарантированный подарок: Bluetooth-колонку, а также возможность выиграть другие призы, среди которых: смартфон OPPO RX17 Pro, беспроводные наушники Jabra Elite 65t, подарочный сертификат Decathlon, сумка для ноутбука и селфи-палка.


Победители будут объявлены 16 ноября, на сайте онлайн-магазина OPPO.
 
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама