пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Не пропусти предзаказ!

Флагманский смартфон ZTE Axon 9 Pro

Флагманский смартфон ZTE Axon 9 Pro 14.10.2018
23:51

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices объявляет о старте предза-каза на флагманский смартфон ZTE Axon 9 Pro. Устройство было представлено на выставке IFA-2018 в Берлине. C 9 октября модель будет доступна для предзаказа на официальном сайте shop.myzte.ru, а с 22 октября 2018 года поступит в продажу в Связном, Евросети, Мегафоне и в региональной рознице.


Тонкий и изящный флагман ZTE Axon 9 Pro при толщине корпуса менее 8 мм удобно лежит в руке. Передняя панель покрыта закаленным стеклом 2.5D, задняя панель то-же стеклянная — 3D с показателем твердости 7Н. Смартфон защищен от пыли и вла-ги по стандарту IP68. 6,21-дюймовый AMOLED-экран, поддерживающий разрешение Full HD+ (2248 x 1080 точек) с соотношением площади дисплея к корпусу 18,7:9 удобен для игр и просмотра видео.


Быстродействие смартфона обеспечивает 8-ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 845 с поддержкой технологий искусственного интеллекта, которые ис-пользуются для оптимизации работы системы.


В ZTE Axon 9 Pro основная камера оборудована двумя объективами: широкоугольным (130°) с разрешением 20 МП и 12-мегапиксельным сенсором IMX363. Второй объектив  с апертурой F/1.75, технологией оптической стабилизации изображения автофокусом с двумя фотодиодами и минимальным (1,4 мкм) размером пикселя обеспечивает четкость снимков .

Камера умеет распознавать лица и движение, компоновать портреты, фокусироваться на сложных объектах, применять режимы бьютификации и многое другое. Благодаря тандему из двух объективов пользователь может менять точку фо-куса на уже готовом снимке, а также создавать широкоугольные фотографии и панорамы — как горизонтальные, так и вертикальные. Также камера поддерживает запись видео в формате 4К.

Селфи, сделанное на фронтальную 20-мегапиксельную камеру по качеству не уступит студийной сьемке, так как смартфон поддерживает режимы имитации студийного освещения. В арсенале камеры есть и эффект Боке для мягкого размытия фона, и множество режимов бьютификации.


Благодаря технологией графической оптимизации Axon Vision™, используемой в ZTE Axon 9 Pro, качество изображения и плавность воспроизведения видео без шумов, размытия и ореола вокруг объектов особенно понравится поклонникам YouTube. Отдельный процессор обработки изображений с технологией MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation; оценка движения, компенсация движения) обеспечивает более плавное и четкое воспроизведение видео, увеличивая источник контента с 24 до 60 кадров в секунду.

Кроме того, ZTE Axon 9 Pro поддерживает воспроизведение видео в формате HDR 10, что является редкостью для смартфонов.


Два фронтальных стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos®, двойным аудиочипом и интеллектуальным усилителем мощности дает чистый звук даже на высоких уровнях громкости. Новинка поддерживает не только воспроизведение, но и запись объемного аудио.


Аккумулятор емкостью 4000 мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge™ 4+ обеспечивает работу аппарата в течение дня, для зарядки достаточно одного часа. Для удобства поддерживается и беспроводной протокол зарядки Qi.


В дополнение к смартфону Axon 9 Pro пользователь может приобрести компактное беспроводное зарядное устройство ZTE толщиной всего 10 мм. Его удобно носить с собой и пользоваться дома, в офисе, машине или номере отеля. Помимо привлека-тельного современного дизайна, аксессуар обеспечивает защиту смартфона от ос-новных угроз (перепадов напряжения, короткого замыкания и т.п.). А заряжать аппа-рат можно даже через чехол без ущерба для скорости.


Покупателям ZTE Axon 9 Pro будет доступен уровень гарантийного обслуживания Ax-on VIP Service. Помимо стандартных 12 месяцев гарантии, он включает в себя:

•    1 год дополнительного сервиса с бесплатным ремонтом поломки, возникшей по вине производителя,

•    одну бесплатную замену разбитого дисплея в течение 6 месяцев с момента приобретения,

•    один бесплатный ремонт аппарата после попадания жидкости в течение 2 лет с момента приобретения,

•    бесплатную курьерскую доставку до сервисного центра и обратно в течение 2 лет после покупки (количество обращений не ограничено).


С 9 октября новинка будет доступна для предзаказа в официальном интернет-магазине ZTE. С 22 октября 2018 года смартфон поступит в продажу в Связном, Ев-росети, Мегафоне и в региональной рознице.

Рекомендованная розничная цена – 46990 рублей.

Технические характеристики ZTE Axon 9 Pro

-  Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 845, 8 ядер (4х2,8 ГГц + 4х1,7 ГГц).

-  Дисплей: 6.21" Full HD+ (2248 x 1080), 18,7:9 AMOLED, 2.5D. Поддержка техноло-гии оптимизации изображения Axon Vision.

-  Задняя панель: 3D закаленное стекло.

-  Размер: 156,5 x 74,5 x 7,9 мм.

-  Аккумулятор: 4 000 мAч, беспроводная зарядка, поддержка быстрой зарядки Quick Charge 4+.

-  Основная камера: Двойная камера 12 МП (1,4 мкм, апертура F/1.75, оптическая стабилизация изображения) и 20 МП (широкоугольный объектив 130°). Автофокус с двумя фотодиодами (2 PD), вспышка.

-  Фронтальная камера: 20 МП, режим распознавания лица.

-  Звук: Dolby Atmos®, стереодинамики, лучшее качество Hi-Fi / аудио, запись объ-емного звука с тремя микрофонами.

-  Объем оперативной памяти: 6 ГБ, объем встроенной памяти: 64 ГБ.

-  Операционная система: Android™ 8.1 Oreo

-  Датчики: RGB-сенсор, сканер отпечатка пальца на задней панели, Датчик прибли-жения, датчик освещения, датчик холла, компас, акселерометр, гироскоп.

-  Подключения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac с частотой 2,4/5 ГГц, 4x4 MIMO, VoLTE, NFC, USB Type-C, OTG, Bluetooth 5.0, GPS, GLONASS, BEIDOU, GALILEO, поддержка карты MicroSD до 2Тб.

-  Специальные функции: защита от влаги и пыли IP68, распознавание лица, 3 мик-рофона, Hi-Fi аудио, Dolby Atmos.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама