пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Доступное зеркальное качество

Цифровая фотокамера Olympus E-450

Цифровая фотокамера Olympus E-450 31.03.2009
11:26

 

В Olympus E-450 объеденены высочайшее качество зеркальной системы E-System и простота управления компактных камер. В самом деле, эта модель, сменяющая известную E-420, оснащена функциями, которые помогут новичкам раскрыть свой творческий потенциал и создавать произведения искусства. Три встроенных художественных фильтра, например, дают возможность применить к снимку стильный эффект одним нажатием кнопки. Кроме того, кадрирование становится необычайно удобным благодаря функции Live View и яркому ЖК-дисплею. Новая модель семейства Olympus E-System не только одна из самых компактных и легких моделей на рынке, она также имеет все преимущества стандарта 4/3. И, конечно же, E-450 оснащена полным спектром инновационных технологий Olympus E-System. Она поступит в продажу в июне 2009.

 

Разработанная для новичков, простая в управлении Olympus E-450  предлагает фотографам всю мощь зеркальных камер. Набор Художественных фильтров подстегнет воображение и поможет реализовать творческие замыслы без дополнительной обработки на ПК.  Фильтр  Попарт, например, придаст  снимкам динамики, заставит их заиграть новыми яркими, жизнерадостными красками. Фильтр Мягкий фокус, наоборот, сделает снимки более загадочными и воздушными, а Пинхол придаст им атмосферу секретности. Кадрирование доставит вам настоящее удовольствие благодаря ЖК-дисплею с диагональю 6.9 см/2.7” и технологией HyperCrystal II, обеспечивающей угол обзора 176°. Это позволит вам снимать с любой перспективы. Поддержка автофокуса в режиме Live View позволяет вам оценить будущий снимок во всех деталях до нажатия кнопки спуска. Технология определения лиц автоматически распознает лица в кадре и фокусируется на них, а Технология коррекции теней борется с пересветами и провалами в тенях, что гарантирует оптимальную экспозицию. 28 режимов съемки, включая автоматический, полу-автоматические и ручной, позволят получить отличный снимок практически в любой ситуации. Отличные снимки одним нажатием кнопки – о чем еще можно мечтать?

 

Olympus снабдила E-450 всем, что необходимо начинающему фотографу для получения отличных снимков. Камера оснащена системой защиты от пыли Olympus, ультразвуковым волновым фильтром, который надежно защищает сенсор от пыли и является лучшим решением на рынке. Сенсор Live MOS с разрешением 10 Мегапикселей обеспечивает высочайшую детализацию. Графический процессор TruePic III+ гарантирует натуральную цветопередачу, а также низкий уровень шума и высокую скорость работы камеры. Е-450 поддерживает серийную съемку со скоростью 3.5 кадра/сек с полным разрешением и буфером на восемь снимков в формате RAW. Компактная и легкая Е-450 имеет все преимущества стандарта 4/3 и оснащена передовыми технологиями Olympus в доступном для всех формате.

 

Olympus E-450 совместима практически со всеми аксессуарами E-System, среди которых 19 объективов, покрывающих фокусные расстояния от 7 до 300мм (эквив. 14 – 600мм для 35мм формата), и различные вспышки. Отличным компаньоном для этой модели станет, например, компактный и легкий объектив ZUIKO DIGITAL 25 мм 1:2.8 (эквив. 50мм для 35мм формата) Блинчик. Новые пользователи зеркальных камер Е-System оценят гибкие возможности постановки света, которые обеспечивает возможность управления Беспроводными вспышками прямо из камеры, так же как и в профессиональной камере E-3. Доступны вспышки FL-50R и FL-36R. В любой ситуации, когда необходимо использование вспышки, на помощь придут надежные кронштейны вспышек от Olympus, например, FL-BK04, гарантирующий максимальную гибкость. А на кронштейн  FL-BKM03 можно установить даже две вспышки.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама