пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

На страже покоя

Устройство охраны и контроля Страж SMS 8x6GPS

Устройство охраны и контроля Страж SMS 8x6GPS 30.03.2009
14:00

 

Среди дачников в начале сезона самый популярный вопрос: "Вас не обворовали?" Весной многих встречает на участке картина разграбленного имущества. Дачный разбой стал также привычен, как дожди в апреле. Не надо воспринимать его с покорной  фатальностью. Вы вправе защитить себя и свою собственность.

 

Современные охранные устройства условно можно разделить на 2 категории: специальные и индивидуальные. Специальные требуют профессиональной установки и зачастую их необходимо подключать к пульту правоохранительных органов или централизованным пунктам охраны. Индивидуальные средства просты в установке, пригодны для охраны дачных домиков, гаражей, небольших офисов или складов. Не нужно быть технически подготовленным специалистом, чтобы ими пользоваться.

 

Но простой - это не значит примитивный. Например, устройство охраны и контроля «Страж SMS 8x6GPS»  - это новое решение наболевших проблем. Принцип его работы прост. Вы продумываете места возможного проникновения на объект и устанавливаете охранные датчики. В случае срабатывания датчика, сообщение об этом передается на Ваш телефон в виде звонка или SMS-сообщения. Вы заранее программируете тип сообщения и номера телефонов, на которые будет передаваться сообщение.

 

При поступлении сигнала тревоги Вы можете в течение 4 минут прослушать охраняемое помещение и в зависимости от ситуации, принять решение:

- сообщить в правоохранительные органы

- включить динамик для голосовой угрозы злоумышленнику, тем самым сбив с толку злоумышленника и застать его врасплох, да еще и «с поличным»

- включить сирену или другое устройство тревоги

- можно заблокировать электрозамок и  много других возможностей, смотря какие исполнительные устройства Вы подключите к "Стражу".

        

Также  «Страж» может контролировать не только охранные, но и пожарные датчики в помещении. При установке  прибора в автомобиле Вы можете подключить к нему GPS приемник и тогда он не только сообщит Вам о попытке взлома или хулиганства, но и в случае угона - сообщит координаты передвижения Вашего авто. Найти его останется делом техники.

        

Перечислим основные преимущества «Страж SMS 8x6GPS»:

- удаленная охрана любого объекта недвижимости или автомобиля. Вы можете принять  сигнал тревоги в любое время и в любом месте в зоне покрытия GSM оператора

- возможность получать сообщения и звонки  на 3 любые телефона (как мобильные, так и обычные стационарные)

- имеется 7 входов для подключения датчиков (охраны или пожарные датчики)

- имеется 5 выходов для управления исполнительными устройствами. Это могут быть любые устройства: например, электрозамок, цепь зажигания в авто, двери гаража, термостат для подогрева воды в бассейне и т.д.

- управлять исполнительными устройствами Вы можете как с мобильного, так и с обычного стационарного телефона

- питается от 220 или от бортовой системы автомобиля. При пропадании питания - от аккумулятора (рассчитан на работу до 2-х суток). Вы получите сигнал тревоги даже в случае отключения питания.

- устройство адаптировано к работе в суровых погодных условиях нашего края (температурный режим от -30 до +70С)

- есть возможность подключения режима микропоребления, позволяющего устройству работать только от аккумулятора в течение нескольких месяцев

- малые габариты (85х47х15 мм) устройства позволяют разместить его в незаметном месте.

 

Нет смысла смиренно пересчитывать убытки - разбой можно и нужно предотвратить с помощью устройства охраны и контроля  «Страж SMS 8x6GPS».



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама