пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Прогноз погоды

Погодные станции Oregon PC Connect

Погодные станции Oregon PC Connect 13.11.2008
17:52

Компания Oregon Scientific объявляет о выводе на российский рынок полной линейки коллекции PC Connect. Коллекция включает устройства с самыми различными функциями. Отличительной особенностью устройств коллекции является возможность подключения и синхронизации с компьютером.

WMR200

В коллекцию входят как простые устройства, так и технологичные  многофункциональные погодные станции последнего поколения. Цифровые термометры EMS100 и RMS300 позволяют контролировать комнатную и уличную температуру, а также следить за тенденцией ее изменений. Помимо этого они могут предупреждать об ожидаемых заморозках. Погодная станция с гигрометром и барометром RMS600 позволяет дополнительно контролировать изменения атмосферного давления и влажности в помещении и на улице, а также наблюдать за погодой в радиусе 30 километров от места нахождения.

 

Более технологически продвинутыми являются погодные станции I-300 (InstaForecast I) и I-600 (InstaForecast II). Они позволяют отображать информацию как с местных датчиков, так и из Интернета. Обе станции позволяют проводить наблюдения за погодой более чем в 3000 городах мира, а также осуществлять прогноз на 5 дней. Погодная станция подключается к компьютеру при помощи отдельного модуля через USB-порт. Обмен данными между компьютером и станцией осуществляется по беспроводной технологии. Софт, с помощью которого можно контролировать информацию на дисплее монитора, русифицирован.

 

WMRS200-(USB-module)Многофункциональные станции WMRS200 и WMR200 представляют собой погодные станции последнего поколения, позволяющие уже не только контролировать условия окружающей среды и прогнозировать их изменение, но и активно работать с полученной информацией. Модель WMRS200 представляет собой комплекс многофункциональных беспроводных атмосферных датчиков, позволяющих контролировать самые различные параметры, включая такие, как скорость и направление ветра, атмосферное давление и уровень выпавших осадков, а при подключении дополнительной опции и ультрафиолетовое излучение.

 

Датчики по беспроводному каналу подключаются к USB-модулю, осуществляющему прием и сохранение информации, а также передачу ее с помощью беспроводной технологии на компьютер. Модель WMR200 дополнена отдельным сенсорным дисплеем, на котором также отображается вся информация с датчиков. Коллекция PC Connect представляет собой линейку устройств со все усложняющимися функциями, которые способны удовлетворить потребности самых взыскательных потребителей. Помимо этого устройства коллекции PC Connect отличает современный дизайн и удобство в эксплуатации.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама