пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Всегда отличный сон

Датчик сна Samsung SleepSense

Датчик сна Samsung SleepSense 04.09.2015
13:04

Samsung Electronics представила на выставке IFA 2015 в Берлине Samsung SleepSense – новый тип устройства личной медицины для улучшения качества сна.

С новым Samsung SleepSense вы можете быстро и легко определить свои фазы сна и понять, как улучшить его без специальной консультации врачей. Это устройство использует запатентованную технологию анализа количества и качества сна, составляет персонализированные отчеты и дает экспертные рекомендации через мобильное приложение.

Samsung SleepSense прост в использовании: достаточно поместить датчик под матрасом кровати, загрузить приложение SleepSense на мобильный телефон, синхронизировать оба устройства, повернуться на бок и заснуть – и SleepSense начнет работать.

SleepSense – датчик контроля сна с точностью данных до 97%, который в реальном времени анализирует сердечные и дыхательные ритмы, а также движения. Каждое утро вы будете получать персонифицированный анализ сна – справку о вашей ночной активности и общий коэффициент, нанесенный на карту средних показателей для вашего возраста.

Ваш коэффициент сна основывается на семи элементах: полное время, проведенное в царстве Морфея, его эффективность, время, которое потребовалось, чтобы заснуть, количество раз, которое вы просыпались в течение ночи, количество раз, которое вы вставали с кровати, процент времени, проведенного в быстрой и глубокой фазах сна.

Основываясь на вашем персональном коэффициенте, приложение предоставит вам полезные рекомендации о том, как улучшить качество ночного отдыха с учетом вашего образа жизни, питания и физических нагрузок. Вы получите удобные подсказки и полезные советы, которые помогут вам лучше спать в следующий раз.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама