пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Интуитивные наушники

Гарнитура Plantronics BackBeat SENSE

Гарнитура Plantronics BackBeat SENSE 04.09.2015
12:59

Ультралегкая, умная Bluetooth-гарнитура Plantronics BackBeat SENSE гарантирует чистый звук и воспроизведение музыки до 18 часов без подзарядки, а также поддерживает интуитивную технологию Smart Sensors («умные сенсоры»)

Встроенные умные сенсоры автоматически прерывают воспроизведение музыки, когда вы снимаете наушники с головы, сохраняя тем самым заряд батареи, и плавно возобновляют звучание трека, когда вы их надеваете. Наушники позволяют соединяться и переключаться между устройствами быстро и легко, в том числе при работе с двумя гаджетами одновременно. Голосовые оповещения информируют пользователя об уровне заряда батареи, статусе подключения и многом другом. Расположенная на одной из чаш наушников система управления делает использование устройства более простым и интуитивным. Время работы аккумулятора позволяет слушать музыку и другие медиафайлы до 18 часов без подзарядки.

Наушники BackBeat SENSE также демонстрируют инновационный подход к дизайну, обеспечивая комфорт при ношении гарнитуры в течение всего дня. Их уникальное запатентованное оголовье разработано таким образом, что подходит для большинства размеров головы и равномерно распределяет вес наушников, увеличивая время ношения путем устранения давления, которое может вызывать усталость и дискомфорт. Обладая весом всего в 140г — примерно столько же весит смартфон — BackBeat SENSE примерно на 50% легче, чем большинство накладных Bluetooth-наушников, доступных на рынке сегодня. Мягкие пенообразные амбушюры с эффектом памяти принимают форму уха слушателя, что улучшает качество звучания. Компактная форма наушников с поворотными динамиками позволяет носить BackBeat SENSE на шее, даже когда гарнитура не используется. 

Дополнительные преимущества BackBeat SENSE включают в себя:

- Знаменитое качество звука Plantronics гарантирует оптимальный баланс между насыщенными басами, четкими высокими частотами и естественными полутонами, чтобы пользователь мог насладиться музыкой в полной мере и слышать каждую деталь при воспроизведении медиафайлов.

- Технология Bluetooth класса 1 позволяет управлять двумя подключенными смартфонами или планшетными компьютерами на расстоянии до 100 квадратных метров, столько же составляет длина футбольного поля.
Два микрофона обеспечивают передачу голоса в HD-качестве во время звонков или при использовании голосовых приложений, таких как Siri, Google Now, Cortana и Skype.

- Технология OpenMic передает окружающие звуки с помощью одного нажатия кнопки — теперь можно слышать, что происходит вокруг, не снимая гарнитуры, с OpenMic ни одна деталь не останется незамеченной.
Поворотные динамики наушников в сочетании с прочным чехлом, идущим в комплекте, с удобным карманом для зарядного шнура и аудио-кабеля делают BackBeat SENSE легкими для транспортировки и хранения.

В России BackBeat SENSE можно будет приобрести с конца сентября по рекомендованной цене 12 990 рублей. Наушники будут доступны в двух цветовых решениях — черный/эспрессо и белый/коричневый.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама