пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Выигрышная серия

Домашние кинотеатры Samsung Z110, Z210, Z310

Домашние кинотеатры Samsung Z110, Z210, Z310 26.08.2008
12:10

 

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок новой линейки домашних кинотеатров серии Z. В ней представлены три категории моделей домашних кинотеатров, которые позволяют подобрать оптимальный вариант, исходя из бюджета и размеров помещения. Общими чертами моделей серии являются единая концепция дизайна, широкий диапазон воспроизводимых цифровых форматов и легкость инсталляции.

 

Младшей моделью линейки выступает система Z110, которая представляет собой решение для небольших помещений с хорошим соотношением цены и качества. Классические формы черного корпуса ресивера позволяют вписать Z110 практически в любой интерьер. Небольшие фронтальные и тыловые полочные динамики создадут объемный звук в небольшой комнате, а сабвуфер дополнит звуковую сцену глубоким басом. Номинальная выходная мощность системы составляет 300 Вт, она способна воспроизводить широкий диапазон видео- и фото- форматов, а также имеет 2 входа для микрофонов.

Samsung HT-Z110 

Категория Z210 представлена моделями Z210, KZ210, TZ212, TKZ212, TZ215, TKZ215, TKZ216 и занимает среднее положение в линейке, сочетая в себе современные технологии, органичный дизайн, гибкость настройки и инсталляции в интерьер. Ресивер этой модели выдержан в общей концепции линейки, его черная глянцевая передняя панель не только эстетична, но и функциональна благодаря сенсорным клавишам управления. Категория Z210 поставляется в трех различных вариантах, первый включает напольные тыловые и фронтальные колонки, второй – комбинированный — напольный фронт и полочный тыл, а третий вариант — фронтальные и тыловые полочные колонки. Сабвуфер и центральный канал у всех трех вариантов одинаковые. Такая концепция позволяет выбрать оптимальный вариант компоновки для конкретного интерьера в зависимости от его акустических особенностей и пожеланий владельца. Помимо гибкости инсталляции, в моделях, отличающихся мощностью 800 Вт, применены такие технологии, как поддержка масштабирования видео до формата 1080p, протокол Anynet+, поддержка USB, караоке на четыре тысячи песен и многое другое.

Samsung HT-Z210 

Наличие HDMI выхода обеспечивает красочное видео и насыщенный звук. HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) позволяет по-новому взглянуть на системы развлечений, обеспечивая передачу аудио-видео потока в действительно высоком качестве. Хотя обычные DVD-диски не поддерживают этот формат, специальный процессор масштабирует картинку с диска в формат 1080p, придавая фильму новые краски и богатство оттенков.

 

Наличие USB-порта, благодаря которому возможности системы значительно расширяются, является одной из самых востребованных функций этой модели. В роли внешнего устройства с подключением по USB могут выступать внешний жесткий диск, фотоаппарат, видеокамера или медиа-плеер, так что наслаждаться просмотром видео- или фото- материалов с качественной картинкой и насыщенным звуком можно без предварительного копирования на DVD-диск.

 

Управление всей системой, даже если к ней подключены внешние источники, осуществляет с помощью единого пульта ДУ и интеллектуальной системы управления Anynet+, которая автоматически выбирает источник сигнала при включении и начинает воспроизведение.

Samsung HT-Z210 

Старшая категория линейки Z310 включает в себя весь функционал категории Z210, однако обладает большей мощностью — 1000 Вт — и поддерживает беспроводной протокол передачи данных Bluetooth, что позволяет воспроизводить аудто-треки с мобильных устройств с поддержкой Bluetooth (например, мобильные телефоны, MP3-плееры). Представленную такими моделями как KZ310, TZ315, TKZ315, TKZ316, данную категорию можно рекомендовать для самых требовательных пользователей. Модель этой категории, благодаря высокой номинальной мощности, отлично справится с созданием качественной и объемной звуковой сцены даже в больших и просторных помещениях.

 Samsung HT-Z310



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама