пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Хранить и управлять

Конференция NetApp Innovation «Тенденции рынка хранения и управления данными»

Конференция NetApp Innovation «Тенденции рынка хранения и управления данными» 04.10.2012
11:45


Компания NetApp провела ежегодную конференцию NetApp Innovation, на которой обсуждались тенденции развития рынка хранения и управления данными, а также раскрывались тонкости построения гибкой и эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия.

В пленарной части конференции выступал вице-президент и главный архитектор систем NetApp Питер Корбетт. Его доклад был посвящен инновациям NetApp в области управления данными, благодаря которым можно построить гибкую и эффективную ИТ-инфраструктуру.

Технологические и коммерческие партнеры NetApp поделились опытом построения собственной ИТ-инфраструктуры, а партнеры NetApp по глобальному альянсу во время сессии Hot Seats рассказали о своем вкладе в технологии построения ЦОД и о новинках прошедшего года.

Большое внимание на NetApp Innovation было уделено технологиям для BigDatа. Менеджер по развитию бизнеса в регионе EMEA Гюнтер Тиль и архитектор решений Роберто Толини рассказали о новейших разработках NetApp, а также показали конкретные примеры внедрения этих технологий в различных индустриях.

Опыту использования решений NetApp в самых разных отраслях бизнеса были посвящены доклады дневной части конференции. Заказчики и партнеры NetApp рассказали о примерах успешного внедрения СХД NetApp в государственном секторе, розничной торговле, финансовой сфере, телекоммуникациях и медийных компаниях.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама