пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Труженики офиса

Профессиональные ПК Fujitsu Siemens ESPRIMO

Профессиональные ПК Fujitsu Siemens ESPRIMO 22.09.2008
16:03

Все новые профессиональные ПК ESPRIMO, в том числе и одиннадцать новых моделей серий ESPRIMO C, ESPRIMO E и ESPRIMO P, построены на базе нового набора микросхем Intel Q43/Q45. Они имеют более высокий уровень производительности, поддерживают передовые функции и к тому же более экологичны благодаря существенно сниженному энергопотреблению.

 

Функция «Low Power Soft Off/Deep Sleep» («Режим с пониженным энергопотреблением – программное отключение/глубокий сон») позволяет за счет предварительной настройки сократить до минимума (гораздо ниже 1 Вт) расход энергии в дежурном режиме. Единственным потребителем энергии в системе остается кнопка включения питания, используемая для «пробуждения» компьютера.

 

Так, например, уровень шума, производимого любым ПК серии ESPRIMO, ниже, чем в библиотеке; а в дежурном режиме эти ПК работают так, что слышно человеческое дыхание.

 

Для заказчиков с крупными корпоративными средами особенно важно сократить затраты на обслуживание. С помощью ряда функций расширенного управления, предлагаемых компанией Fujitsu Siemens Computers, компании смогут сократить затраты на администрирование и при этом полностью сохранить контроль над ИТ-инфраструктурой. Например, все новые системы поддерживают стандарты управления Intel, такие как инвентаризация ресурсов в режиме реального времени, дистанционное включение/выключение питания, ведение журналов событий или функция Serial over LAN и т.д.

 

Кроме того, ПК ESPRIMO E7935 и ESPRIMO P7935 поддерживают новейшую технологию Intel vPro и технологию iAMT 5.0 (таким образом, они оснащены всеми средствами, необходимыми администраторам), а также виртуальные частные сети (VPN) и дистанционный доступ, инициированный клиентом. Помимо этого, компания Fujitsu Siemens Computers поставляет и собственное решение DeskView для управления с функцией DeskView Energy, которая также помогает компаниям снизить энергопотребление всех бизнес-ПК ESPRIMO.

 

ESPRIMO C5730 – небольшая, но расширяемая модель. Размер корпуса этой вычислительной системы значительно уменьшен, а энергопотребление максимально снижено. Наиболее весомым отличием ESPRIMO C5730 от других моделей является 82%-ная эффективность источника питания, отвечающего самым жестким стандартам энергопотребления.

 

ESPRIMO E – настольный ПК небольшого размера (объем менее 13 л). Этот бесшумный ПК оснащен набором микросхем и процессорной технологией Intel. В состав серии ESPRIMO E входят две модели: ESPRIMO E5730 и ESPRIMO E7935 с поддержкой технологии Intel vPro и технологии iAMT 5.0, а также со специальной микросхемой управления вентилятором, дополнительно снижающей уровень шума при работе системы.

 

Компьютеры ESPRIMO серии P в напольном корпусе «microtower» с 6 отсеками для жестких дисков и 4 интерфейсами PCI/PCI Express сочетают в себе максимальную производительность с оптимальными возможностями расширения и с современными технологиями Intel, обеспечивающими повседневную работу бизнес-приложений. В состав серии ESPRIMO P входят две модели ESPRIMO P5730 и ESPRIMO P7935 с поддержкой технологии Intel vPro и технологии iAMT 5.0, а также со специальной микросхемой управления вентилятором, дополнительно снижающей уровень шума при работе системы.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама