пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Универсальное средство передачи мультимедиа

Сетевая платформа Cisco Media Processing

Сетевая платформа Cisco Media Processing 10.12.2008
10:44

 

Компания Cisco анонсировала новую медиаплатформу, которая упрощает прямую трансляцию медиаданных и получение медиаинформации по требованию с помощью персональных компьютеров, мобильных устройств и других цифровых экранных средств. Новая платформа под названием Cisco Media Processing автоматически форматирует видео и мультимедиа для просмотра на любом устройстве. Платформа, позволяющая создать контент и затем использовать его на любых устройствах, поддерживает создание медиаинформации в реальном времени, а также ее редактирование, форматирование и распределение по сети в рамках единого сетевого решения, которое помогает заказчикам формировать целенаправленные видеокоммуникации и укреплять отношения с сотрудниками и заказчиками.

  

Первым продуктом в линейке Cisco Media Processing стала модель Cisco Media Experience Engine (MXE) 3000, которая трансформирует контент, поступающий из единого источника, для воспроизведения на любом устройстве. Эта модель также поддерживает функции создания и обработки медиаконтента в реальном времени, включая добавление "водяных знаков", редактирование голоса и видео, работу с оверлейными слоями текста и графики и подавление шумов. Все это позволяет максимально повысить качество воспроизведения видеоконтента и адаптировать  его к требованиям заказчика.

 

 Стратегия Cisco в области корпоративных видеотехнологий включает разработку систем и услуг и использование сети как платформы для максимального повышения качества абонентских сетевых видеоуслуг, доставляемых на различные устройства. Cisco MXE 3000 входит в состав нового класса технологий и решений, оптимизированных для передачи медиаконтента.  Эти технологии и решения повышают качество видеоуслуг с точки зрения конечного пользователя, ускоряют доставку видеоуслуг с широкой функциональностью и упрощают совместное использование медиаконтента в сети. Такие технологии позволяют разрабатывать увлекательные современные коммуникационные и развлекательные услуги, а также создают возможности для совместной работы с помощью операторских, корпоративных или домашних сетей, оптимизированных для доставки видео и мультимедийных услуг и получивших название "medianet" (медиасеть).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама