пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Вакцина от кризиса

Комплексное бизнес-решение «Вакцина от кризиса»

Комплексное бизнес-решение «Вакцина от кризиса» 12.12.2008
17:48

 

В кризисный период все бизнес-процессы требуют максимальной чёткости, прозрачности и окупаемости. Многие из этих них, ранее имевшие невысокую степень приоритетности, сейчас могут сыграть решающую роль в вопросе существования организации. «Программные Технологии» предлагают удобный и эффективный инструмент управления в сложившейся ситуации. 

 

«Вакцина от кризиса» — набор целевых  экономичных решений, минимальный функционал которых способен эффективно решать ключевые задачи, стоящие перед компаниями в кризисной ситуации: дефицит финансов, организационные и кадровые проблемы, связанные с сокращением и ротациями. Предлагаемое решение поможет компаниям выйти из кризиса с наименьшими потерями.

 

 «Вакцина от кризиса» не заменит комплексное решение по автоматизации документооборота предприятия — она разработана для решения проблем именно в наступивший период.  Предлагаемые целевые точечные решения призваны снять с повестки дня острые вопросы по управлению компанией в короткий срок с минимальными финансовыми вложениями.  При этом руководство выигрывает не только в сроках и цене, но и имеет возможность протестировать продукт на конкретных задачах. Решения можно комбинировать, либо приобретать по отдельности — это позволит наиболее экономно закрыть потребности различного рода.  Последующее расширение до масштабного проекта внедрения также будет происходить на выгодных условиях.

 

Комплекс решений «Вакцина от кризиса» на данный момент включает в себя:

 

- Электронная канцелярия;

- Согласование договоров и контроль исполнения;

- Управления задачами и контроль исполнения;

- Управление совещаниями;

- Обработка заявок (Helpdesk / Servicedesk);

- Электронный архив;

- Согласование платежей.

 

Все решения базируются на платформе ведущего производителя систем электронного документооборота и автоматизации бизнес процессов  DocsVision.  

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама