пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Люди и бренды

Телеком.Елка не могла не состояться!

Телеком.Елка 2021

Телеком.Елка 2021 10.02.2021
11:20

Несмотря на вынужденные ограничения Телеком.Елка 2021 состоялась и вызвала интерес специалистов отрасли телекоммуникаций, представителей вендоров и производителей ПО.


Генеральными партнерами Телеком.Елки выступили компания MSK IX и «Закупочный союз операторов».


Организатор Телеком.ЕлкиАлексей Тарасов – рассказал о развитии ЗСО – «Закупочного союза операторов» и планах на будущее.

Участники познакомились с Антоном Александровым – руководителем отдела по работе с телеком операторами в компании «Импульс Телеком».

О перспективе развития домофонных решений и новых возможностях для операторов связи рассказал Ильдар Гайн из «Спутника».

Всего Телеком.Елку поддержало 22 компании. Партнерами Телеком.Елки стали: Totolink, «Смотрешка», VAS Experts, «Сигналтек» и «Системотехника» (ИБП Импульс), Juniper и China Mobile International, компании ДВДМ.РУ и Flussonic.


В демо-зоне партнеры знакомили гостей с линейками продуктов и решений. Так RDP.ru  и VIAVI развлекали посетителей VR-установками. На стенде IpCom были продемонстрированы точки доступа, коммутаторы и другое оборудование вендора. Компания Tenda показала участникам новые Mesh-системы корпоративного уровня.


Техническим партнером Телеком.Елки стала компания Ruijie Networks, которая используя собственные точки доступа и маршрутизаторы, организовала стабильное и бесшовное покрытие wi-fi6.


Компания NetOne Rus приняла участие в создании ТТС-Календаря на 2021 год, который получили все гости мероприятия.


В развлекательной зоне проходили турниры по Бир-понгу и караоке от партнеров – системного интегратора «Импульс Телеком». Креатив и техническое обеспечение Телеком.Елки обеспечил rock’n’roll – квиз «Барный Дивизион».


Информационными партнерами Телеком.Елки стали сообщество IT-People и «Школа операторов / Практика продаж» Валентина Куриньки.


Алексей Тарасов озвучил даты большой летней конференции ТТС: большая конференция телеком-операторов и встреча Тусовки Телеком Сообщества пройдет на берегу Волги в Самарской области с 29 июня по 3 июля.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама