пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Технорешение

Выбери свой сериал!

Осенние проекты KION

Осенние проекты KION 01.09.2021
10:10

В рамках Strelka Film Festival состоялась презентация премьер онлайн-кинотеатра Kion.


Генеральный директор компании «МТС Медиа» Игорь Мишин подвёл итоги четырёхмесячной деятельности кинотеатра и поделился планами до весны 2022 года.
Продюсер уточнил, что за 4 месяца Kion удалось выпустить 14 оригинальных проектов. Среди них самыми успешными оказались сериалы «Клиника счастья», «Хрустальный», а также документальный фильм «Дуров».


Также высокие рейтинги у сериалов «Секреты семейной жизни», «Подслушано», «Афера», «Два», «Отец Сергий» и другие – все они продлены на второй сезон, за исключением «Хрустального».


На данный момент Kion имеет 3 миллионов 200 тысяч абонентов – это еще не ядро целевой аудитории, оно лишь формируется.


Подписчикам будут доступны для просмотра сериалы «Союз спасения» и «Вертинский» (режиссер Авдотья Смирнова), снятые совместно с «Первым». Причем «Вертинский» будет представлен сначала на базе Kion, а затем на ТВ. Премьера «Союза Спасения» состоится в марте 2022 года.
Помимо «Вертинского» зрители в этом году увидят «Чиновница» (режиссер Оксана Карас) – история о служащей регионального минздрава в исполнении Виктории Толстогановой.


«Шестнадцать+» (режиссер Владимир Бек, Александра Лупашко, Светлана Самошина, Ярослав Лебедев, Саша Кармаева, Ирина Бас) представляет собой альманах из десяти серий, каждая из которых построена на музыкальных треках, наиболее популярных у молодёжи.


«Товарищ Майор» (режиссер Борис Хлебников) – комедийный сериал об отношениях молодого поколения россиян и зрелого поколения представителей правоохранительных органов


 «Отец Сергий» (режиссер Кирилл Кузин) – комедийный остросюжетный мистический сериал о бывшем священнике, который борется с нечистой силой. Проект выполнен в формате Киноstories – истории, представленной в виде фильма и сериала. Это экспериментальная платформа, которая даёт возможность зрителю выбрать, как смотреть одну и ту же историю.


«Коса» (режиссер Игорь Волошин) – триллер-детектив, история о серийном убийце, поимкой которого занимается хрупкая, но бесстрашная следователь в исполнении Линды Лапиньш. Сериал вошёл в шорт-лист зарубежных и российских кинофестивалей и обещает быть в числе фаворитов этого сезона.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама