пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Явление

HP, Omen и Na’Vi

Игровой бренд OMEN by HP объявил о спонсорстве с Na’Vi

Игровой бренд OMEN by HP объявил о спонсорстве с Na’Vi 17.07.2018
22:56

В прошлую пятницу на площадке игровой арены Winstrike компания HP Inc. объявлила о подписании спонсорского партнерства с мультигейминговым киберспортивным клубом Natus Vincere, командные составы которого неоднократно становились чемпионами в самых разных играх и завоевали сердца миллионов геймеров по всему миру.

 

Официальную часть мероприятия открыл Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем HP Inc., рассказав собравшимся, как компания пришла к соглашению с киберспортивной организацией, насколько большое внимание компания HP уделяет киберспорту в своей глобальной стратегии и, конечно, о том, что новое партнерство принесет обеим организациям. Представитель HP также отметил причины по которым киберспортсмены делают выбор в пользу решений OMEN by HP и раскрыл планы компании по развитию в сфере гейминга и обеспечению игроков устройствами, которые полностью отвечают их требованиям. Тему развития киберспорта в России поддержал Евгений Золотарев, главный исполнительный директор Natus Vincere. Он также раскрыл перспективы сотрудничества Na’Vi и HP на ближайший год.   По словам Сергея Мельца, компания HP возлагает большие надежы на сотрудничество с Na’Vi. Используя свой «боевой» опыт и лучшее оборудование от бренда OMEN, команды Na’Vi будут доказывать игрокам, соперникам и конкурентам HP по рынку игрового оборудования, чего стоит это сотрудничество на деле.

 

Прямая трансляция мероприятия проходила и на просторах социальной сети ВКонтакте, которую посмотрело несколько десятков тысяч зрителей.

 

Специальными гостями мероприятия стали звёздные игроки Natus Vincere: Александр S1mple Костылев и Святослав DRAINYS Комиссаров. Александр только недавно вернулся из Кёльна, где завоевал третий чемпионский титул подряд по CS:GO, в то время как Святослав на следующей неделе примет участие в чемпионате мира по PUBG. Появление спортсменов такого уровня не могло остаться без внимания фанатов. Более 1000 фанатов получили шанс пообщаться со звездами на автограф-сессии. В конце автограф-сессии все команды, которые записались заранее, приняли участие в любительском турнире по CS:GO. Мощные компьютеры OMEN by HP, которыми оснащена арена Winstrike, созданы для профессиональных киберспортстменов, поэтому 71 участника турнира получили невероятный заряд драйва и незабываемые эмоции от нового восприятия любимой игры. В финальной схватке турнира победителем стал игрок под никнеймом «adidas at».



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама