пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Игры

Золотая пора

Новинки игр для PC с 1 по 31 декабря

Новинки игр для PC с 1 по 31 декабря 02.01.2008
17:45
Дмитрий Бергер

 

Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой

 

Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировойОригинальное название: Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII

Издатель: Акелла

Жанр: Simulator\Flight

 

В архивах под грифом «секретно» залегает огромный пласт военной истории. Однако ей не суждено попасть в школьные учебники. Значит ли это, что учёные нацистской Германии не разрабатывали фантастическую технику? И неужели не было эскадрильи лётчиков, разрушивших планы Гитлера?.. Подвиги асов из игры «Ангелы Смерти 2» освежат людскую память!

Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировойГлавный герой - ведущий пилот элитной эскадрильи, тайно созданной правительством Соединенных Штатов. Его основная цель - саботировать планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения. Однако в ходе операции обнаруживается, что у Германии есть собственная команда лучших боевых пилотов... Пытаясь лишить нацистов их оружия, герои окажутся в самых экзотических местах земного шара. Им предстоит сбивать противника из экспериментальных образцов оружия и летать на малоизвестных прототипах воздушных судов.

 

Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировойОсобенности:

- Полеты на более чем 50 самолетах и прототипах летающих машин (Gotha Go 229, DH Vampire F Mk 1, Me-163 «Komet», Meteor и другие)

- Игроку предстоит использовать экспериментальное оружие времен Второй мировой войны

- 18 напряженных миссий, в которых игрока ждут бомбардировки мостов, похищение секретного оружия, уничтожение дирижаблей и многое другое

- Красивейшие места планеты как театр боевых действий: Каир, Гималаи, Красная площадь, Собор святого Петра, Швейцарские Альпы...

 


 

Империя Превыше Всего

 

Оригинальное название: Empire Above All

Издатель: Акелла

Жанр: Strategy

Империя Превыше Всего 

«Империя Превыше Всего» - стратегия в реальном времени, где отряды десантников сражаются за территории целых планет.

 

2230 год. Тоталитарная империя, объединившая человечество, ведёт агрессивную космическую экспансию. Военные корабли кайзера патрулируют границы, охраняют колонии и подавляют редкие восстания. Кажется, ничто не может сокрушить мощь империи... Молодой лейтенант прибывает на крейсер имперского Империя Превыше Всегокосмического флота для прохождения службы. Он - один из миллионов... И ему предстоит решить исход чудовищной войны, которая поставит на грань исчезновения все человечество.

 

Особенности:

- Динамичная смесь стратегии в реальном времени и аркадного шутера

- Кампания из 12 разноплановых миссий

- 20 ступеней в дереве технологий - вы можете развивать своих солдат в течение всей игры

- Практически любой объект на карте можно взорвать и разрушить

 


 

Отель «У погибшего альпиниста»

 

Оригинальное название: Dead Mountaineer's Hotel

Издатель: Акелла

Жанр: Adventure

 

Отель «У погибшего альпиниста»Увлекательная приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного романа братьев Стругацких. Инспектор, застигнутый врасплох внезапно сошедшей лавиной, прибывает в отдаленный горный район, в отель «У погибшего альпиниста». Он еще не знает, что приготовила ему судьба. Снежная буря парализовала движение и герою приходится остаться в гостинице надолго. Незаметно для себя полицейский оказывается в самом центре таинственных событий. В старом отеле, где он поселился, происходят странные, шокирующие события. В надежде вычислить убийцу одного из Отель «У погибшего альпиниста»постояльцев, он постепенно открывает для себя ужасные тайны, которые хранит отель «У погибшего альпиниста». Подозрение падает на всех, с кем приходится общаться герою, но преступник может быть только один. Дальнейшее расследование только сильнее запутывает его, заставляя искать ответы там, где их, казалось, и быть не должно. Кажется, разгадка уже совсем близко, но сумеет ли главный герой найти ее?! Ведь от этого зависит и его собственная жизнь. Вас ждет захватывающее приключение, в котором удивительная атмосфера книги знаменитых фантастов и интригующий сюжет дополняются великолепной графикой.

 

Особенности:

- Интригующий нелинейный сюжет

- Игра проходит в реальном времени

- Симуляция жизней всех персонажей, встречающихся в игре

- 15 персонажей с оригинальными историями и неповторимыми характерами

 


 

Сибирская Одиссея

 

Оригинальное название: Syberian Odyssey

Издатель: Акелла

Жанр: Arcade

 

Сибирская ОдиссеяВам предстоит повторить приключения знаменитого исследователя Крайнего Севера! Вы отправляетесь в путешествие длиной 8000 км от озера Байкал до Москвы. На протяжении пяти этапов экспедиции вы будете выступать в роли погонщика собачьей упряжки. Ваша задача - добраться до столицы за максимально короткое время. Для этого придется следить за состоянием саней и поддерживать силы ездовых животных. Но главная ваша миссия - экологическая. Вы должны привлечь внимание общества к сибирской фауне, страдающей из-за глобального Сибирская Одиссеяпотепления, вырубки лесов и браконьерства. Ради этой цели вам предстоит фотографировать редких зверей, проезжая по красивейшим местам Сибири... 


Особенности:

- Разнообразные игровые ландшафты: от непроходимых лесов до бескрайних снежных полей

- Местные жители всегда помогут герою советом: какой дорогой лучше ехать, где можно встретить редких животных, какая будет погода...

- Полная свобода в выборе маршрута путешествия

- Возможность создавать собственную оригинальную упряжку

 


 

Беовульф

 

БеовульфИздатель: Бука

Жанр: Action

 

Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, Беовульфжаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.

 

БеовульфОсобенности:

- Сюжет охватывает 30 лет жизни Беовульфа, включая моменты, оставшиеся за кадром фильма.

- Управление отрядом до 12 бойцов. Сражаясь с вами бок о бок, бойцы становятся опытнее, их оружие — смертоноснее, их удары — точнее.

- Динамичная боевая система, комбинирующая стремительные серии ударов, блоков, захватов и уникальные способности Беовульфа.

 


 

Juiced 2: Hot Import Nights

 

Издатель: Бука

Жанр: Racing

Juiced 2: Hot Import Nights 

Новый Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!

Juiced 2: Hot Import NightsОсобенности:

- Hot Import Nights - побеждай соперников на глазах у огромной толпы посетителей самой знаменитой автомобильной вечеринки

- Настоящие города - полеты по улицам Сан-Франциско, Лондона, Рима, Токио, Сиднея и Парижа

- Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 деталей

 


 

Войны древности: Спарта. Судьба ЭлладыВойны древности: Спарта. Судьба Эллады

 

Издатель: «Руссобит-М»

Жанр: RTS

 

Древняя Греция... кто только не пытался завоевать эту маленькую, многонациональную и гордую страну. В период с 358 по 323 гг. до нашей эры успешные военные кампании против Греции проводили их близкие родственники – суровые спартанцы, а также соседи–македонцы. Благодаря завоевательным Войны древности: Спарта. Судьба Элладыпоходам, два знаменитых полководца навсегда вписали свои имена в историю.

 

Первый хромал на одну ногу, был низок и невзрачен. Деспотичный, но в то же время высоко моральный и суровый в своей справедливости, Агесилай II, чье имя мало кому сейчас известно, был одним из самых блестящих правителей своей эпохи. Возвеличив родную Спарту, он подчинил себе славную Грецию, подавляя периодически возникающие восстания. Остановить его могла только смерть, после которой Эллада еще долго сбрасывала с себя Войны древности: Спарта. Судьба Элладыоковы спартанских завоевателей.

 

Второй был юн, красив и мужественен. С младых ногтей крепко сидящий в седле и виртуозно обращающийся с оружием, он подчинял своей воле людей без лишних усилий – таков был его дар, чудесный талант лидера и полководца. Это самая малость того, что можно сказать об Александре Македонском, который через тридцать лет после Агесилая посетил с недружественным визитом соседнюю Грецию, погрязшую в междоусобных войнах, и подчинил ее своей власти.

 

Войны древности: Спарта. Судьба ЭлладыИстория – дела давно минувших дней. Но тот, кто не учится на ее ошибках, обязательно их повторяет.

 

Особенности:

- Новая раса – македоняне, которых возглавляет харизматичный царь Александр;

- 2 кампании по 7 миссий – за спартанцев и македонцев;

- Новые юниты, оружие и постройки;

- Наглядное пособие по истории, в точности пересказывающее реально происходившие события

 


 

Kane&Lynch: Смертники

 

Оригинальное название: Kane&Lynch: Dead Men

Издатель:

Жанр: Шутер

 

Kane&Lynch: СмертникиНовая история от создателей лысого киллера - агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

 

Kane&Lynch: СмертникиВесь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.

 

Особенности:

- Широкий выбор эффектных сцен. Kane&Lynch: СмертникиПроникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.

- Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка. Эти ребята - почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.

- Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.

 


 

Акваделик: Быстрее торпеды!

 

Оригинальное название: Aquadelic GT

Издатель:

Жанр: Аркадная гонка

 

Акваделик: Быстрее торпеды!Свистать всех наверх! Новая игра-регата «Акваделик: Быстрее торпеды!» - это море веселья!

 

Хотите принять участие в захватывающих водных гонках? Состязания проходят по всему миру - от русских рек и греческих портов до роскошных островов Карибского моря. Однако прийти к финишу первым не так-то просто, ведь каждый игрок вооружен до зубов. В его арсенале - торпеды, сети, воздушные шары с бомбами и взрывающиеся лягушки!

 

Акваделик: Быстрее торпеды!«Акваделик: Быстрее торпеды!» - это игра, которой легко обучиться, но трудно овладеть в совершенстве. А вы можете стать лучшим гонщиком? Узнать это можно лишь одним способом.

 

Особенности:

- Путешествия по миру на катерах, яхтах и гидропланах;

- Прыжки и взлеты, за которыми можно наблюдать с помощью установленных кинокамер;

- Потрясающее изображение, полученное благодаря постобработке видеоэффектов;

высококачественное отображение воды;

- Полет на оседланной волне в сопровождении прекрасных звуковых эффектов.

 


 

В тылу врага 2: Братья по оружию

В тылу врага 2: Братья по оружию 

Издатель:

Жанр: RPG

 

Они дружили со студенческой скамьи. Вместе они ушли на фронт, где их дороги разошлись. Но крепче студенческого — братство фронтовое. Они стали братьями по оружию.

 

Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2» предлагает вам новую сюжетную кампанию за СССР, В тылу врага 2: Братья по оружиюрассказывающую о судьбе двух друзей в период с 1941 по 1945 год.

 

Особенности:

- Дополнительные отдельные миссии за разные стороны конфликта

- Новые многопользовательские режимы и карты

- Обновленные и приведенные в соответствие с реальностью звуки стрельбы и взрывов

 


 

Илья Муромец и Соловей-разбойник

 

Илья Муромец и Соловей-разбойникИздатель:

Жанр: Аркада

 

Увлекательная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультипликационного фильма о легендарном герое и его подвигах. Присоединившись к Илье Муромцу и его спутникам, недотепе Князю Киевскому и остроумной Аленушке, игрок отправится в забавное путешествие по красочному миру древних сказок и былин. В веселой компании ему предстоит найти богатырского коня Бурушку, отыскать Илья Муромец и Соловей-разбойникзолотой запас Руси, похищенный вероломным Соловьем-разбойником, и восстановить справедливость, наказав главного злодея и его приспешников.

 

Особенности:

- Хорошо знакомые герои мультфильма, а также новые неподражаемые персонажи

- Множество занятных головоломок и увлекательных аркадных эпизодов

- Эффектная графика, яркая анимация и оригинальный саундтрек от создателей игры «Алеша Попович и Тугарин Змей»



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама