пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Чужакам здесь не место

Новики компьютерных игр,
выпущенные в феврале
Давайте посмотрим, против каких чужаков нам предстоит сражаться в новых играх, выпущенных в течение февраля 2010 года

Новики компьютерных игр,<br /> выпущенные в феврале 02.03.2010
12:55
Дмитрий Бергер

 

Aliens vs Predator

 

Разработчик: Rebellion

Издатель:

Жанр: Action

 

Aliens vs PredatorНовый боевик от известного разработчика – компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.

 

Битва продолжается - разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.

 

Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!

 

Особенности:

- В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки

- Любой враг – трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать

- Челюсти Чужих – поистине кошмарных созданий – страшнее капкана, а когти – острее любого лезвия. Чужие – самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них – это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой

- 3 сюжетные кампании. У каждой расы – своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.

- Уникальные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!

 


 

Killing Floor

 

Разработчик: Tripwire Interactive

Издатель:

Жанр: Action

 

Killing FloorБритания погрузилась в хаос. В результате неудачного эксперимента по созданию и клонированию «суперсолдат» улицы городов и предместий наводнили вооруженные и крайне опасные монстры. Армия и полиция в спешном порядке объединяют усилия по борьбе с мутантами, представляющими серьезную угрозу национальной безопасности.

 

Особенности:

- Командный шутер для 6 игроков: группе предстоит сражаться с невероятным количеством мутантов. Система улучшений, позволяющая использовать онлайн-достижения для совершенствования навыков героя

- 9 типов монстров: от ходячих мертвецов, орудующих зубами и кулаками, до боссов, вооруженных бензопилами, пулеметами и гранатометами

- Всевозможное оружие, включая огнеметы, штурмовые винтовки, топоры, мачете, пулеметы и даже гранатомет

- Функция замедления времени ZEDtime, представленная в мультиплеере, позволяет наблюдать некоторые игровые моменты в деталях. Поддержка всех функций Steam и Steamworks

- Комплект материалов для создания новых уровней и модов, который можно загрузить, подключившись к Steam

 


 Point Blank

Point Blank

 

Разработчик: NCsoft Corporation

Издатель: Новый диск

Жанр: Action

 

Это – больше, чем борьба с терроризмом. Перед вами – один из лучших онлайновых шутеров на сегодняшний день! Сражение развернется на официальных русских серверах. Станьте прирожденным спецназовцем или умелым боевиком, выберите свой путь развития. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые мечты – превратиться в снайпера или бойца на ножах, в бесстрашного штурмовика или в смертоносную красотку с пулеметом. Меняйте внешность, набирайте очки на полях сражений и прикупите новые убойные стволы, подходящие для выполнения новых боевых заданий. А множество умелых соперников обеспечат настоящий драйв и непревзойденную динамику боевых столкновений. Для новичков предусмотрены отдельные сервера, на которых можно отточить мастерство и получить первый опыт командных боев.

 

Особенности:

- Уникальная система прокачки и развития персонажа

- Множество эксклюзивных карт и различные игровые режимы

- Колоссальный выбор реалистичного оружия и снаряжения

- Возможность создать свой клан и общаться с братьями по оружию

 


 

Zombie DriverZombie Driver

 

Разработчик: Exor Studios

Издатель: Акелла

Жанр: Arcade

Сайт игры: www.zombiedriver.com

 

Пробейте себе дорогу сквозь улицы инфицированного города, чтобы спасти выживших после катастрофической химической аварии, превратившей большинство горожан в бездушных кровожадных монстров. Время - ваш враг, автомобиль - ваше оружие. Гоните по улицам, снося все на своем пути: заборы, телефонные будки, фонари и орды жаждущих крови мертвецов. Когда отвратительно мутировавших созданий станет чересчур много, купите новую машину или установите больше оружия и апгрейдов. Вы можете добывать деньги, выполняя побочные квесты, делая убийственные комбо и разыскивая скрытые призы. Геймплей ничем не ограничен, и игрок может совершенно свободно ездить по любым улицам, аллеям и задним дворам, выбирая наилучший маршрут или ища скрытые апгрейды.

 

Особенности:

- 17 сюжетных миссий с побочными квестами и бонусными задачами

- Огромный, открытый для свободной езды город, зараженный тысячами голодных зомби, которые только и ждут, чтобы сожрать ваш мозг. Большое количество типов злобных зомби, включая собак-зомби! Динамичная система комбо-убийств и толпы зомби, чтобы ее потестировать

- 6 различных автомобилей, включая специальную супер-машину. 9 различных апгрейдов для каждой колымаги, которые помогут трансформировать даже невинное такси в «колесницу смерти»

- На все авто можно устанавливать пулеметы, огнеметы, ракетные установки и даже сдвоенные электромагнитные пушки. Все оружие имеет 3 уровня апгрейда, каждый из которых имеет свои уникальные особенности

 


 

Runes of Magic. Эльфийское пророчество

 

Runes of Magic. Эльфийское пророчествоОригинальное название: Runes of Magic The Elven Prophecy

Разработчик: Runewaker Entertainment

Издатель: GFI / «Руссобит-М»

Жанр: MMORPG

Сайт игры: www.rmonline.ru

 

Магические руны, совсем недавно такие загадочные и недоступные, теперь полностью в твоих руках! В новой онлайн-игре Runes of Magic тебя ждет настоящий фэнтезийный мир, о котором раньше можно было только мечтать.

 

Традиционные игровые возможности в Runes of Magic дополнены уникальной двуклассовой системой развития персонажей. Кто ты на самом деле? Воин, Рыцарь, Скаут, Разбойник, Маг, Жрец, Друид, Хранитель? Или в тебе уживаются сразу две личности? Ответы на все вопросы ты найдешь в ожесточенных схватках с враждебными монстрами и другими игроками Runes of Magic.

 

Уничтожать врагов, заводить новые знакомства, совершенствовать способности, исследовать огромный мир и просто… жить и дышать полной грудью в настоящей фэнтези-вселенной – добро пожаловать в Runes of Magic! Да поможет тебе Магия Рун!

 

Особенности:

- Полностью бесплатная клиентская MMORPG в жанре фэнтези

- 2 расы на выбор – люди и эльфы. Уникальная двухклассовая система развития персонажей

- Доступный для исследования красочный и насыщенный игровой мир, современная 3D-графика. Развитая система рейтингов и репутации игроков. Личное жилье с персональными настройками интерьера, разнообразные питомцы и ездовые животные

- Более 600 заданий, интегрированных в общую историю мира. PVP-дуэли, арены для боев, войны гильдий

- Широкие возможности для создания собственных и апгрейда уже существующих видов оружия и брони

 


 

Alter Ego

 

Разработчик: Future Games

Издатель: Новый диск

Жанр: Quest

 

Alter EgoЖители Плимута пришли в ужас, узнав о таинственной пропаже недавно захороненного тела сэра Уильяма. Еще при жизни его не раз обвиняли в жестоких и кровавых преступлениях. Доказать причастность не удалось, но все старались держаться от Уильяма подальше. И стоило исчезнуть трупу, как начались зверские убийства. Только два человека готовы расследовать это жуткое дело. Один из них – детектив Брисколь, хладнокровный и сдержанный английский джентльмен. Другой – Тимоти Мур, уличный карманник с весьма непростой судьбой. Их объединяет стремление раз и навсегда покончить с развернувшимся вокруг кошмаром.

 

Вам предстоит провести тщательное расследование, полное мистики и откровенной жути. Это – квест с элементами классических ужасов, впитавший все самое мрачное из детективных рассказов Эдгара По и Конан Дойля. А еще Alter Ego – новый повод бояться темноты.

 

Особенности:

- Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror

- Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта

- 2 героя в жестокой борьбе за выживание

- Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века

 


 Superstars V8 Racing

Superstars V8 Racing

 

Разработчик: Milestone S.r.l.

Издатель: Новый диск

Жанр: Racing / Cars

 

Как насчет принять участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новой официальной игре по лицензии есть все, что так любят фанаты реалистичных гоночных симуляторов! Поведение авто на трассе зависит от множества факторов, включая постоянно меняющиеся погодные условия. Нужно подкрутить пару гаек, сменить покрышки или полностью поменять настройки машины? Примени инженерные способности на полную катушку! А если возиться неохота, выбери другой уровень сложности и устрой фееричные аркадные заезды. Сразиться можно как с компьютерными соперниками, так и с другими игроками – в каждой гонке по сети смогут принять участие до 12-ти человек.

 

Особенности:

- Официальная игра по лицензии чемпионата Superstars V8

- Уникальные режимы одиночных и сетевых состязаний

- Реалистичная атмосфера гонки и смена погодных условий

- Возможность настроить машину по своему усмотрению

 


 

Icewind Dale

 

Icewind DaleРазработчик: Black Isle Studios

Издатель: Акелла

Жанр: RPG

 

Добро пожаловать в Северный Фаэрун - долину, где никогда не кончается зима. Далеко не каждый человек способен выжить в этом царстве льда, да и тех немногих суровый климат меняет раз и навсегда. Наша история начинается в деревне Кулдахар, где по воле неведомых темных сил начали пропадать люди, монстры потеряли страх перед охотниками, а волшебное древо, источавшее тепло и дававшее жизнь Кулдахару, начало чахнуть. Наши герои берутся помочь гибнущей деревне, но беда не приходит одна - теперь в их руках судьба всего Фаэруна, попавшего под влияние темной магии!

 

Icewind Dale - ролевая игра по мотивам знаменитых романов Роберта Сальваторе. Перед вами классика жанра, разработанная людьми, умеющими делать только культовые игры - Black Isle Studios (Fallout, Planescape:Torment, Baldur's Gate).

 

Особенности:

- Культовая RPG по правилам Advanced Dungeons and Dragons от создателей Baldur's Gate и Fallout. Захватывающий сюжет по мотивам трилогии Роберта Сальваторе «Долина Ледяного Ветра»

- Более 50 часов приключений в одном из самых удивительных уголков вселенной Forgotten Realms

- Множество заклинаний, артефактов и таинственных существ. Широкие возможности для развития героя

- Проверенные временем графика и звук

 


 

Vancouver 2010

 

Vancouver 2010Разработчик: Eurocom Entertainment

Издатель:

Жанр: Sport

 

Быстрее ветра нестись по горному склону или легко скользить по глади льда, достичь вершины мастерства и принести золотую медаль своей стране! Все это возможно в игре Vancouver 2010, предлагающей игрокам попробовать себя в самых зрелищных спортивных дисциплинах зимних Олимпийских игр.

 

Vancouver 2010 переносит игроков в мир спорта – мир трудностей и испытаний, наградой за преодоление которых станет немеркнущая слава! В игре в мельчайших подробностях воссозданы реальные спортивные арены и городские пейзажи канадского Ванкувера – именно там лучшие атлеты двадцати стран бросают друг другу вызов в четырнадцати спортивных дисциплинах.

 

Особенности:

- Вид от первого лица позволяет наиболее полно ощутить скорость и напряжение во время стремительного спуска по горному склону, бега по льду, головокружительных прыжков с трамплина

- В игре представлено 14 скоростных зрелищных дисциплин, в том числе гигантский слалом, сноуборд-кросс, скоростной спуск, бобслей

- Помимо классических соревнований, каждый может попробовать свои силы в таких режимах как Smashing the Snowmen и Speed Bands, впервые появившихся в официальной игре об олимпиаде

- Играя в режиме онлайн, можно состязаться в мастерстве с другими игроками и, устанавливая рекорды, завоевывать первые позиции в таблице лидеров

 


 

Гольф: Лига профессионалов

 

Гольф: Лига профессионаловОригинальное название: ProStroke Golf

Разработчик: Gusto Games

Издатель: Акелла

Жанр: Sport

 

Ваша цель - стать лучшим из профессионалов в лиге PSG и к концу сезона попасть на вершину списка. Вы можете принимать участие в соревнованиях разного масштаба и играть как против местных «профи», так и против настоящих звезд гольфа. Чем выше ваша популярность, тем в большем количестве турниров вы сможете участвовать и тем большими будут призовые суммы! У вас пять сезонов на то, чтобы показать свои способности.

 

Особенности:

- 8 профессиональных игроков (Серхио Гарсиа, Джастин Роуз, Марк О'Мира и др.)

- Возможность создания своего поля

- Несколько уровней сложности и режимов игры

- Трехмерная графика Игра по сети

 


 

Napoleon: Total War

 

Napoleon: Total WarРазработчик: The Creative Assembly

Издатель: 1С

Жанр: Strategy

Сайт игры: www.totalwar.com/napoleon

 

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

 

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании – важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления – от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

 

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо – последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

 

Особенности:

- 3 эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, - 3 стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй – на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей – на территории Европы.

- Более 300 различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки»

- Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы

- Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах

- Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат

 


 Противостояние. 3D. Перезагрузка

Противостояние. 3D. Перезагрузка

 

Разработчик: GFI

Издатель: GFI / «Руссобит-М»

Жанр: Strategy / RTS

 

Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США.

 

Но в скором времени участились случаи незаконного проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалыми темпами стала развиваться наркоторговля.

 

Все эти процессы привели к реальной угрозе национальным интересам РФ. В августе 2010 года началась «десятидневная война» между Россией и США…

 

Особенности:

- 12 крупных взаимосвязанных миссий

- Дополнительные нации в игре: Талибан, Пакистан

- Новая модификация боевых юнитов

- Современные модели пехоты и техники

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама