пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Карманный секретарь

Приложения для составления задач 1312 Pocket Lists 1.0

Приложения для составления задач 1312 Pocket Lists 1.0 16.12.2011
15:36

Компания 1312 объявляет о выпуске Pocket Lists 1.0 – нового менеджера задач для iPhone и iPod touch. Теперь пользователи могут на ходу добавлять списки задач, рецепты или инструкции при помощи встроенной камеры iPhone, устанавливать дату выполнения задачи при помощи OCR-распознавания и делать покупки, синхронизируя список задач на двух и более iPhone.

Приложение Pocket Lists – это электронная записная книжка со встроенной технологией распознавания текста, которая подходит для работы как со списками задач, так и независимыми списками дел, например, чеклистами покупок, идей или вещей в поездку. Задачи группируются по своей тематике в списки, при этом каждому заданию устанавливается приоритет, дата выполнения и текстовая заметка. Приложение автоматически напомнит, что и когда нужно сделать, либо пользователь сам может ознакомиться с единым списком всех задач, организованным по дате выполнения или приоритету.

Среди отличительных возможностей органайзера – способность мгновенно создавать список задач с помощью встроенной камеры iPhone и интеллектуальной технологии распознавания текста на изображении. Пользователь может прямо на ходу сфотографировать рецепт в книге или список документов для загранпаспорта на стене учреждения, и программа автоматически распознает текст с фотоснимка и добавит его в свою базу данных в виде списка. Однако стоит отметить, что корректно эта функция будет работать только с моделями iPhone 4 и выше.

Добавить задание можно и традиционным способом – вручную, набрав его на клавиатуре смартфона. Также можно создать целый список заданий, скопировав его из электронного письма или с веб-страницы. При этом программа автоматически отформатирует текст, распознает и установит дату выполнения задачи на основе введенной информации. Например, если пользователь ввел «встреча завтра в 12», то программа распознает время события и установит дату его выполнения без вашего вмешательства.

В связи с выпуском первой версии программы ее стоимость временно снижена до $0,99.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама