пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Технологии/Новости

Компьютерная вакцинация

Антивирусная программа ESET NOD32 5

Антивирусная программа ESET NOD32 5 21.09.2011
11:17

В самом начале сезона вирусных заболеваний компания ESET сообщает о выходе пятого поколения продуктов ESET NOD32 для домашних пользователей.

Пятое поколение антивирусных решений ESET NOD32 разработано на базе принципиально новой программной платформы с широкой поддержкой «облачных» технологий. Решения ESET NOD32 5 фокусируются на проактивном обнаружении вредоносных программ с использованием расширенной эвристики для защиты от известных и неизвестных угроз. При разработке новой версии также были усовершенствованы компоненты, отвечающие за обнаружение небезопасного веб-контента, а также низкоуровневые компоненты, которые позволили увеличить скорость фильтрации сетевых пакетов. Кроме того, разработчики добавили новые механизмы поведенческого анализа вредоносного ПО.

Вредоносные программы могут проникать в систему не только из сети Интернет, но и через съемные носители. Интеллектуальная система идентификации съемных носителей по имени, серийному номеру, размеру и другим параметрам позволяет контролировать все подключаемые устройства к компьютеру и разрешать определенные действия заданным устройствам.

Геймеры по праву оценят функцию «Игрового режима», внедренную в решениях ESET NOD32 5. Теперь при запуске ресурсоемких игр, а также программ в полноэкранном режиме (фотографии, презентации, видео высокого качества) быстродействие системы остается на прежнем уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.

В комплексном решении антивирусной защиты ESET NOD32 Smart Security 5 реализована функция родительского контроля, что позволяет предостеречь детей от опасных Интернет-ресурсов, которые содержат нежелательную информацию для детей, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ по определенным категориям сайтов, а также запретить использование социальных сетей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама