пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Технологии/Новости

Защита всех данных

Антивирусные решения G Data Endpoint Protection Business Enterprise и Software

Антивирусные решения G Data Endpoint Protection Business Enterprise и Software 07.10.2011
12:56

Компания G Data представила сразу две линейки безопасности для домашних и корпоративных пользователей.

Продукты
 G Data EndpointProtection 11 Business и Enterprise, G Data AntiVirus 11 Business и Enterprise, G Data MailSecurity 11, G Data ClientSecurity 11 Business и Enterprise рассчитаны на использование в корпоративной сетях.

Они защищают сеть предприятия от интернет-угроз и гарантирует соблюдение корпоративных политик. В новое усовершенствованную версию интегрирована улучшенная защита от вредоносных программ для ноутбуков, рабочих станций и серверов, PolicyManager для контроля устройств, приложений, времени работы в Интернет, а также контентный фильтр для контроля над соблюдением корпоративных политик на рабочих местах.
 
Клиентский брандмауэр, сканер «холостого хода» и эффективные повышающие продуктивность клиентские настройки позволяют новой улучшенной версии флагманского решения обеспечить наилучшую защиту от хакерских атак, вирусов и спама, а также следить за соблюдением корпоративных политик на рабочих местах. Новый администраторский интерфейс позволяет просматривать сразу все модули сетевого решения и следить за статусом безопасности. Процесс управления сетью, конфигурациями и обслуживание сети становится еще проще.

G Data Endpoint Protection Enterprise 11 дополняет бизнес версию новым высокопроизводительным модулем резервного копирования, с помощью которого предприятие сможет постоянно обеспечивать защиту важных данных. Интегрированный MailSecurity отфильтровывает спам и вирусы из входящей и исходящей почты, включает в себя AntiVirusPlug-in для MS-Exchange.

Новое поколение домашних продуктов G Data Software (
G Data AntiVirus 2012, G Data InternetSecurity 2012, G Data TotalCare 2012, G Data InternetSecurity для нетбуков 2012) устанавливает новые стандарты в антивирусной защите. Поколение продуктов 2012 в дополнение к известным механизмам защиты и высокому уровню детектирования вирусов также имеет новые инструменты, в перечне которых «облачные» базы с возможностью проверки контрольных сумм файлов (cloud-based checksum database) и новый режим работы монитора (new ‘on-execution’ monitor mode), который делает проверку на вирусы на основе файлов (file-based virus checks) более простой и эффективной для работающих на пределе производительности систем.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама