пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Перевод из цифры на бумагу

Технологии быстрой печати Samsung

Технологии быстрой печати Samsung 23.04.2013
12:15

Компания Samsung Electronics представила три новых решения, обеспечивающих печать с мобильных устройств всего за несколько прикосновений. Они включают в себя приложения для смартфонов и планшетов, команду «Печать», встроенную в мобильную ОС, а также интегрированную в несколько моделей принтеров Samsung технологию NFC (Near Field Communication). Все функции уже доступны на инновационном смартфоне Samsung GALAXY S4.

Приложение Samsung MobilePrint открывает новый уровень свободы в работе с документами и изображениями, причем не только с устройствами Sumsung, но и любыми другими на ОС Android. Помимо функции удаленной печати, Samsung Mobile Print обладает уникальной функцией передачи сообщения по факсу, а также позволяет сканировать изображения на многофункциональном принтере Samsung и отправлять их непосредственно на мобильное устройство.

Функция «Печать» в меню смартфона позволяет распечатать любой документ в одно касание, если рядом находится принтер Samsung. При этом пользователь может регулировать такие свойства печати, как количество копий, настройки цвета, размер документа, ориентацию и тип документа.

Благодаря поддержке технологии NFC пользователь может распечатать любой документ, просто поднеся к принтеру Samsung свой смартфон. Когда смартфон с поддержкой NFC окажется рядом с NFC-совместимым принтером, подключение между ними произойдет автоматически.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама